Прочие взаимоотношения

А если из твоей жизни исчезнет виртуальный друг.. . ты хоть расстроишься?

Alexander*** ***
расстраивалась уже...
Елена Минаева
Лучший ответ
да.. . и такое не раз случалось ...дружба (настоящие дружеские отношения) не зависят от того где и как они проявляются.. . если человека не будет рядом, мне будет его не хватать.. .

есть люди, которых помнишь годы.. . даже когда их нет рядом...
ОК
Олег Костин
нет.. поэтому спокойно удалила агент
Бог - это тоже виртуальный друг. А верующие вроде бы расстраиваются, когда их пытаются убедить в том, что бога нет )
Виктор Лесик
Нет, не расстроюсь... такой нет, чтобы расстраиваться
Раиса Серикова
Alexander*** *** приветик)))
Нет конечно... я несерьезно отношусь к вирту..))))
Ирина Чуева
вот уж о чем расстраиваться не стоит))))))))
Malika Abdurakhmanova
Очень расстроюсь
конечно, на самом то деле он же реальный!!
K^o^m^e^k _95 Bost@nov
не в коем разе! друзья не исчезают.
Сабина
в маей жизни нет дщрузей я растроюсь если всетаки на ноль длится но эта будит лишь имитация растройтсва патаму что мне в любом случае пливать
Neutron Service
это если мне включат интернет и нельзя будет вот так вот писать то, тчо для человека со стороны дикость?
Я об этом мечтаю десять лет, я думаю что я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕЧУ!
Но точбы больше не рисковать я заведу свое виртуальное СМИ и уже там буду писать все что пожелаю, и посмотрим кто дурак
Да будет не приятно, но не расстроюсь.
Я ни с кем виртуально не дружу
Меня воображаемый уже допек....
обычно они так просто не исчезают...
Конечно!!
Яна Тарова
Я была на грани истерики... скучала... переживала... но сейчас стараюсь не прикипать так сильно...
Ещё как расстроюсь