Прочие взаимоотношения

....Можно и нужно ли ревновать человека к его виртуальным друзьям....виртуальной любви...

...
Виртуальные друзья и виртуальная любовь - это ни что иное, как несбывшиеся мечты и фантазии. Где гарантия, что всё останется только на уровне вирта? Никогда, слышишь, никогда любящие друг-друга не сядут за комп и не займутся виртом, после того, как провели вместе ночь. Ну какой вирт, если ты довольная, усталая и отдохнувшая одновременно?
Алла Андрущенко
Лучший ответ
вирт вирту рознь... а если это любовь... перешедшая в реал?
не буди лихо пока оно тихо!!!!
Наталья Вихрева С такими глазками тягаться в пору не всякому.
Можно, но не нужно, если это далёкие связи.
Антон Мехедов
глупо
можно)) порой нужно)))
Андрей Петров
Ревнивый человек ревнует ко всему вообще то. Но где гарантия что виртуальная любовь... не осуществиться в один день..
Я бы ревновала.. . Если человек влюбился, хотя бы виртуально, - это уже измена реальному партнеру.. .
Чтобы понять, попробуй сама пожить в виртуале. Тогда и придёт понимание, как себя вести- смотреть сквозь пальцы, т. к. сама- не Ангел, или ругаться, т. к. чистый Ангелок.
Pavel Sazikov
я посмотрел как люди отвечают, как эгоисты прям, хотят присвоить всю любовь себе, ни с кам не поделившись, хотят чтобы только их одних любили, а к другим что же - равнодушие, ненависть?
любовь и прелюбодеяние это разные вещи, любовь не может быть греховной, иначе это уже страсть, похоть
можно, но не нужно. толку от этого не будет!
Лилия Иванова
нужно!!!!
нет, считаю это глупо