Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о виртуальной любви (или влюблённости)? А по моей ситуации?(внутри)
Я с мужчиной вместе уже год. Но вчера Вконтакте познакомилась с парнем - и пропала. Влюбилась, всё время улыбаюсь, хочу с ним встретиться (и он тоже). Боюсь, что любовь к моему мужчине угасает, думаю только о моём виртуальном... Что посоветуете?Очень запуталась!
Вирт, по моему мнению, это глупо.. .
Конечно, по твоей ситуации, я понимаю, что твой МЧ не идеален и тебе не подходит. В инете мы видим то, что хотим видеть. Я хочу посоветовать тебе, чтобы ты успокоилась, общалась с вирт парнем, но о своем МЧ не забывала. Так как если ты своего бросишь, а "инет-мальчик" на самом деле олкажется не таким милым, как на фотках и по общению ( а так реально может быть) , то ты потеряешь сразу всех и всё.
не знаю, я однолюбка
надо встретиться, а там все ясно будет. Решение придет.
Интересно, какая же это у тебя любовь, раз в нете не видя и не общаясь живьем с человеком ты меняешь его на своего любимого? o_O
Собственно сама нарисовала себе образ
и влюбилась а когда он покажет своё истинное
лицо будешь говорить как могла увлечься
этим идиотом Побольше в жизни реализма
лицо будешь говорить как могла увлечься
этим идиотом Побольше в жизни реализма
Может стоит встретиться? Когда встретитесь, все встанет на свои места. Очень часто случается, что при встрече увсе оказывается не так как в виртуале....
это увлечение проходит.. глупость это все..
Мужа ты знаешь и любишь, а в контакте можно написать что угодно и очень сильно разочароваться. Подумай!!!!
Это пока ещё не любовь, а влюблённость. Так что ты ешё не пропала. Не беги от проблем, а решай их! Встреться, поговори с ним, объясни ситуацию. Возможно в реальном мире он тебе не понравится.