Прочие взаимоотношения

как думаете виртуальная любовь..может перейти в реальную??

мне кажется люди в интернете не такие как в реальности..) щас я дружу с одним парнем (от делать нефига) и если чес испытываю к нему чувства..сама не верила в виртуальную любовь (пока не попробывала подружить с ним) ну через год он будет учится в том же городе что и я.... (наверно вам кажется это полный бред) xD
Sergei Kovaljov
Это не бред. Я познакомилась с парнем 5 марта 12009 года Разные города, разные страны. Но одинаковые души. Из совершенно чужого он стал единственным родным и близким человеком. Через несколько дней после знакомства я поняла что крыша у меня едет. А потом он фотку прислал. Я обалдела! Такой красавец, что он вообще ищет в интернете? . Через полгода мы заключили виртуальный брак. Общаемся ежедневно. СМС, телефонные звонки, посылки. Я никогда никого так не любила. . А 22 августа он прилетает. Ко мне...
Александр Кондратов
Лучший ответ
может, если не затягивать со встречей в реале. А то можно пообщаться, накрутить себе, а в жизни человек не тот, каким вы его представляли и как результат-разочарование
Ermek Suleymen
Последнее предложение самое правильное. Вирт. любовь это такой бред..., ты не знаешь, кто там сидит за экраном, так что это глупо.
Партия 24
ага.
3 пары среди моих друзей есть, которые познакомились в интернете.
может. я сама встречаюсь 2 с лишним года с парнем, с которым познакомилась в интернете.
Все может быть. но не со всеми, можно и нарваться на такого (ую) , а может и повезти
Я так понимаю- общаетесь) ) Через общение вы познаёте друг друга....
все возможно в нашей жизни!
Чем раньше встретитесь, тем меньше будет разочарований. Тем более, если все сложится отлично потом будете жалеть, что не встретились раньше и столько времени протратили зря сидя у монитора, в то время как могли проводить его куда полезнее) ) Я со своим МЧ тоже познакомилась через социальную сеть, встретились мы через неделю после интернетного знакомства и уже третий год не расстаемся