Прочие взаимоотношения

может ли виртуальная любовь стать реальной??? вы верите в виртуальную любовь???)))

Вы Самые Самые
Малыш у нас все будет... Главное верить...)))))
Станислав Свиридов
Лучший ответ
посмотри на меня)) )
У нас завтра уже двааааа года)))))))))))))))))))))))))
могу заверить что да... с постепенным переходом в реал )))
Вы Самые Самые приветик лапусик!!!)))
тела иногда притягиваются)))))
Lena Samicheva
Приветик... что касается меня, то нет... не верю!!! !
Когда то это казалось каким то возможным, но чем больше узнаешь людей в нете.... понимаешь, что это все лажа!
нет.
не верю.
Вы Самые Самые приветик милая!!!)))
не верю, мась...
Марета !
Вы Самые Самые приветик красивая!!!)))
может, но лучше не стоит
Ю)
Юрка ))))
Все может быть. Всегда есть исключения из правил:)
Денис Юсупов
может.... как ни странно....
Саня Лоевец
может
Сергей Конев
Все возможно,
Мария Гурова
Виртуальная МОЖЕТ СТАТЬ реальной! Всё в руках людей! В виртуальную не верю-это иллюзия! УДАЧИ!
В моем понимании "виртуальная любовь" подразумевается переписка с интересным тебе человеком по интернету. Ты с ним переписываешься, тебе интересно, потому что имеете много общего. Тебе даже не важно, как он выглядит, потому что ты познала его главную красоту и обаяние - духовный мир.. .

Потом возникает желание увидеть этого человека.
Лично когда я увидела своего любимого человечка после 4 месяцев общения online, то сразу поняла, что это тот, кто нужен мне. Наша виртуальная любовь переросла в реальную - и это просто класс!! !

Сейчас мы даже не подходим к компам, чтобы друг с другом пообщаться, потому что даже на расстоянии хочется хотя бы слышать любимый и приятный тебе голос. Теперь только звонки по телефону! А когда наступает долгожданный момент встречи, то в этом мире остаемся только мы одни, и никто нам не мешает проводить время вдвоем. Только он и я.. .Нет, только МЫ!
Алекс .
виртуальная-значить бедная.... только живие прикосновения, живие действия, поступки, поцелуи, времяпровождение, запах.... это додает свои краски!!! интернет---это только начало... дальше нужно выходить на более живую связь!!! но если вы в общении с человеком нашли то что искали... почему бы не дать этим отношениям шанс???)))))
я не знаю, что такое любовь вертуальная, есть превязанность к человеку, который пока далеко, а что будит дальше не знаю.... но почему-то уверен, что все будит хорошо
Azamat Zhanturin
может конечно, но только в реальных встречах, чисто виртуальная любовь по моему это не совсем нормально
Ооо Голд
вот у меня так и есть!!! !
главное - вера!
Может. Я даже знаю несколько таких примеров.