Прочие взаимоотношения

Вы верите в виртуальную любовь ?

Два незнакомых человека Случайно встретились в сети: Один грустил, искал совета, Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили, Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали, И очень сблизились они. Один - забыл о своей грусти, Он понимание обрёл... Другой влюблялся понемногу, Но слов он нужных не нашёл... Всю ночь они проговорили, И были счастливы они. И вот вопрос: Что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок, И ты скучаешь почему? И вновь включаешь свой компьютер, И снова в "вирт" спешишь к нему...
Виталий Киш
...в реале - реальная.. . тут - виртуальная))..
Светлана Новикова
Лучший ответ
Не Верю.... Скорее Всего... Это Привязанность... .

Пока Ещё Не Придумали.. Что Ни Будь ЭтАкоЕ... Что Бы Заниматься Любовью В ИнЕтЕ...))) )
Валентина Лыхо
да как тут не верить, ее вон хоть отбавляй ))
* Самая Любимая*
Не верю. Здесь можно познакомиться - отношения дальше продолжаются только в реальной жизни.
придумываем образ в него и влюбляемся
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Не верю,
Мало того считаю это бред сумашедшего!
а ничего случайного не бывает ) все случайности закономерны )))))по ту сторону монитора тоже живой человек сидит )))и пусть в меня кинут апельсином те, кто не влюблялся виртуально хоть раз ))))))
Виталий Киш ой нечаянно нажала ууууууууууууууу
на 4 кашмар
прости
прости !!!
В вирт не верю.
Валя Казакова
Прочитав Одиночество в сети.... нет, не хочется такой любви..
эмс это конечно интересно и затягивает! ! но нада смотреть в реальную жизнь! ! в интернете тя по любому рано или поздно обуют....
Юлия Шамкаева
Да, верю, с виртуальной любви начались мои отношения с замечательным человеком, только теперь эти отношения уже стали реальными, мы встретились И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА
верю и ещё раз верю, в интернете общаясь человек смотрит на ум, способ общения, короче на мозги а не тело! я то же встретила человека в инете и до сих пор мы с ним встречаемся только уже в реале
Alexey L.
Любовь, как раз и есть лучший пример виртуальности мира.
ты сказала про меня, я тоже хочу узнать ответ на твой вопрос. ведь вирт это иллюзия. он стал для меня мудрым советчиком, понимающим собеседником, волшебным любовником (банально, но факт) . и вот его нет. предсказуемо. ожидаемо. но почему так мучительно больно. а наверно потому что в каждом из нас несмотря на возраст- в душе живет ребенок, любящий и верящий в сказки.. помнишь сказки про принцесу, представляла себя на её месте? . так и здесь ...мы мечтаем. только все мечты разбиваются о жизнь. в данном случае вирт о реал..