Прочие взаимоотношения

вы верите в виртуальную любовь? можно ли найти своего единственного в интернете?

Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Ангелиночка@!! Ангел
Лучший ответ
можно
если повезёт
Эмир Турков
мона зай поверь мне то))))))))))))))))))))))))
Елена Неделько
МЕЧТА... .

Я придумал тебя, но всё же
Где-то в мире ты знаю есть
Краше всех на рассвет похожа,
Но не шлёшь почему-то весть

КТО МЕШАЕТ ?
Ірина Гриб
Уже не верю!! !
В интернете можно найти приключения на свою попу!
Не более!
Я уже нашла! (((((((:
По статистике такая любовь реально существует...
Z*
Zhan ***
можно.. .
верююю.. .
знаю.
правда пока смонения берут. . на тему того перерастает ли вирт любовь в реальную? ?
реально знаю одну пару, сначала виртуальная привязанность, потом реальная свадьба, и в итоге - живут почти 10 лет и двое детей!
)))
Нет только если всякой ерунды наговорить или фотку интимную попросить и мастурбировать на неё потом ) Какая виртуальная любовь нет её )
Кайрат Кунаев
У меня племянница познакомилась по интернету - уже 3 года живут в счастливом браке!
Любовь нет!!!! Но серьезные отношения и в интернете можно найти! И скажу больше даже нужно!!!! Вот рассмотри ситуацию в таком ракурсе: Сколько у тебя знакомых молодых людей? На работе, по знакомству, случайные встречные! Не наберется и с десяток, я прав? А сколько людей в интернете? миллионы!!!! Только выбирай! Может не всегда удачно, но зато всегда монжно выбрать другого))))
Cho Kyuhyun