Прочие взаимоотношения

А вы верите в виртуальную Любовь???

тогда смотрим До конца....
мне очень понравился верю
Максим Шумилов
Лучший ответ
Игорь Максимчук Такая фигня))))))))))))))))))))))))))))))))))))Неужели верите???))))))))))))Я валяюсь))))))))))))Взрослые люди))))))))))))))
Потом до конца посмотрю, счас уходить по делам нужно.)))
Да серьёздные перспективы, смотрю тебя тоже зацепило.
Лиза Баркова
Отдых В Судаке Chernomoroff да лучше и не вспоминать!!! Здорово!!!!
очень сильно.... она есть!!!!
Диана Рабикова
ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ (реал и вирт)!!! !
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЧУВСТВО!!! !
ВИРТУАЛЬНОСТИ И РЕАЛЬНОСТИ В ЭТОМ ПОНЯТИИ НЕТ!!! !
всё. всё сказала.
Малай, я понимаю, конечно, что романтика и т. п. , но жутко нелогично всё и глупо - какие-то игрушечные страсти, честное слово.
Если люди и познакомились по Инету, встретились, всё у них хорошо, то какого лешего не остаться вместе?
Да и все эти приключения с его якобы смертью - детский сад, честное слово.
Опять же почему она с ним решила расстаться, узнав о беременности? - Просто сумасшедший дом, а не отношения :-))
Зачем, перенося в реал некие возникшие в виртуальном общении чувства, придумывать себе столько игрушечных страстей? :-))
По-моему, извини, просто два инфантила встретились, которые не умеют и не хотят учиться жить в настоящем мире - вот и вся эта история :-))

Вообще, знаешь, виртуальная любовь - не виртуальная - надо просто реально смотреть на всё и реально оценивать ситуации ;-)
верю.
ролик замечательный, но... не люди погибают от любви, они сами ее топчут и отвергают.
Завораживающе, но я не сталкивалась и не верю.
не верю я в это!!!
виртуальная любовь.. . виртуальные чувства.... виртуальные поцелуи.. . виртуальный секс... .
люди! мы сходим с ума!
живите раеальной жизнью!!!
Читала "Одиночество в сети", Яков Леон Вишневский мой любимый автор. Спасибо за ролик. Да, я верю в виртуальную любовь, если она потом переходит в реальную.
Виртуальная любовь заканчивается виртуальным расставанием
Отдых В Судаке Chernomoroff ты ролик посматри потом говори ок