Прочие взаимоотношения

Любитеили вы Любить?... Сложно ли женщине жить без любви или влюбленности?))) Я считаю, что очень... вот я например

Ни в кого сейчас не влюблена... даже капельку.... (....не буду открывать занавес своей личной жизни, но любви я не испытываю)).. Для меня влюбленность всегда связана с вихрем эмоций.. хороших или плохих не важно... я всегда в кого то ВЛЮБЛЕНА... это не обязательно даже тактильная связь) это может любовь быть платоническая и даже дружеская)).... Лично я очень давно не находилась в таком вот равнодушном состоянии....) даже не знаю хорошо этотили плохо).... Что думаете, друзья? Любите ли вы Любить?
Media Print
А я только сейчас понял, что быть с холодным сердцем и расчётливым умом - гораздо спокойнее...
Быть весёлым циником сложно, но можно научиться...
Отрубить голову с улыбкой на устах - способен не каждый...
.
Марина Бурлуцкая
Лучший ответ
дорогая)))) ты жива???))))) я еле встала на работу)))) а картычку я опять пля забыла))) аааааааааааааааааааааааааа
Media Print Ты героиня))))))) Пипец! Ну ничего! В банке будет проще))))) ты теперь сама себе хозяйка)))
Привычка влюбляться сродни наркозависимости))
Макс Суворов
жить без любви -- быть может просто ...но разве без любви хоть кто то может жить ?
Дмитрий Скипин
Мне нравится...
Beautiful Boy
ничего, ты КАААК накопишь, а потом КААААК выплеснешь)
даю согреть своё сердце, а не спалить его.. мне хватает)
Без ЛЮБВИ человек не выживет.
Думаю, что я люблю любить и мне нравится нравиться)
Максим Воронов
Во писец ты замутила... После вискаря вообще не могу ничё связать
жизнь идёт волнами) когда-то мы не гребне, наслаждаемся, а иногда дрейфуем, набираемся сил... ничего не плохо, всё необходимо. я довольна и в одиночестве, наедине с собой, и в приятной компании...))
Без неё тож возможно
Красавчик *****
Я скорее нет. Но это если не брать в учет любовь к близким, друзьям. Я обычно становлюсь подозрительной, ищу подвоха...
любовь делает человека лучше...
Serg Yacovlev
Любовь - это такое чувство которое не подделаешь. Оно есть либо его нет а если его нет значит не настал тот момент в жизни. И не встретился тот человек, рядом с которым хотелось быть всегда.
Тимур ********
По-моему, душевное равновесие - это лучше всего. Нет радостей, но нет и печалей.
Usen Dawletyarov