Прочие взаимоотношения

Мужчины, а Вы можете себе представить, как это сложно - быть красивой женщиной?)) ) И как сложно с этим жить...))

Нина Козлова
Представить не могу. Нужно оказаться в шкуре другого, чтобы понять, какого это человеку.
А вы представляете, как сложно терпеть женские перемены настроения? Или, например, хочется женщине объяснить что-то, но она не хочет понимать, начинает спорить и ты прекрасно понимаешь, что это бесполезно.
А легко быть красивым мужчиной, как думаете?..)
Татьяна Антонова
Лучший ответ
бонусы все покрывают, это как с работой если зарплата окупает затраты то не так сложно
Анна Исаева
да куда им...)))
так ВАМ красивым и нужно...))
Www Людок Www
Все смотрят.
Все любят.
Миллион предложений.
Все ждут. Кто-то когда ты упадешь. Кому-то в кайф переспать с твоим парнем, лишь бы.. .
Выбираешь более равнодушного и молчаливого. Отсюда одиночество всегда.
Андрей Осин
Может быть - но плюсов больше . Согласись????
Нина Козлова Ну есть, конечно, некоторые бонусы...)))
да куда нам
Сложно, говорите? Хмм).. . Не могу представить.. . мне лень...
да они то и мужчиной не всегда могут быть.. . куда им до нас...
Татарин
не льсти себе
Конечно сложно с этим жить. Надо продать себя по дороже, а тут главное не продешевить. Вот это головная боль. Красота, она ведь не вечна.
Вы любите себя. . И это хорошо! Что ещё, кроме своей красоты, Вы можете дать мужчине? Сердце можете?
Я за 5 лет в новом городе увидел 1 красивую девушку, но видно, что она справляется. Шанс, что тут больше 1й красивой-0%.
Инга Брежнева
Если краситься каждый час и покупать одежду каждую неделю то безусловно сложно!
D' Metori