Прочие взаимоотношения
На что может обидетьси виртуальный друг?
Вы сильно обидетесь,если я произведу чистку в моем мире? Просто оч много "типа" друзей,с колторыми не общаемся. заранее прошу прощения,обидеть никого не хочу.
Я всегда так делаю, что им висеть если я с ними практически не общаюсь...
ток не меня)))))))))))))
Саид Ералиев
гыгыгыыы....ты первая)))))приффффф
Анютка))) )
Я Тож Часто Эт Делаю)))) )
Полезно))) )
Иногда))) )
Для Некоторых))))
Я Тож Часто Эт Делаю)))) )
Полезно))) )
Иногда))) )
Для Некоторых))))
Ты прочитала мои мысли :):):)...
Жылдыз ***
Доброго))
я тож иногда чищу!!!!)))))))) )
так что наводи порядок!!!!)))
Ну-ну - рискните здоровьем, ДАМОЧКА!
Ща по ЗОПЕ получишь!
Жылдыз ***
а хде приветики))))приф ромашка))
я не обижусь, если удалишь
я "прописалась" в философии, в ЗЛО не захожу, так что....
Приветик :-)
Анютик - да как хочешь я не обижаюсь ни на кого из друзей и ни когда,
а есть я в мире или нет это такая ерунда - захотим пообщаться и так пообщаемся ;-)))
я те потом удалю!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ща гляну, кто я тебе!!!)))

Julia *
Какая правда жизни!!!!
Какой глЯмур))))))))))))))))))
Но какой периодически приятный!)))))))))))))))
Какой глЯмур))))))))))))))))))
проводи: ) мне пофигу))) ) я у тя все равно не в друзьях)))))))))))))))))))) ) а в фаворитах
Julia *
а ты случаем не наглая,рыжая....))))))))))))))))))))
как хош, но мну не удалишь надеюсь!)))))))))))))))))))))))))) )
сама думала об этом!)))))) давай дерзай ужо!))))))))))))
ну и удаляй пажалуста, я тебя ф чате найду и покусаю! за пухомех
Жылдыз ***
ржууууууу)))
Ой.. .
А... оооойййй.... И меня??? ?
Меня тоже??? ?
Плакаююююууууу (((((((((((((((((((
А... оооойййй.... И меня??? ?
Меня тоже??? ?
Плакаююююууууу (((((((((((((((((((
Жылдыз ***
да нееееть)) ну фто вы все))
Делай, без проблем...
Буду плакаааать ((((((((
Не хотЮ я быть почищеной (((((
Ну.. . давно пора.... я тож это делаю....))))))))
Да ну солнце) Ты чего)) Конечно, не обижусь))) Мы с тобой в ответах общаемся))) Хочешь, удаляй)))) Чмок в носюлю!!)))
На оскорбление))) )
За других не скажу, а я точно НЕ обижусь))) )
Мы все равно только на ответах общаемся)))) ) Если тут так и будем болтать так и вообще чЁ обижаться-то
нет не обижусь... мы все равно в ответах встретимся!!!
Что зачистки проводим:):):)
да это надо всегда делать, потому что не которые забывают о твоем существовании и все!!!!
Правильно! Порядок надо периодически наводить, и не только в моем мире.

Киса, так я не понял, мне к чему готовиться? И кто потом со мной в космос летать будет?))))))
Я так постоянно делаю ))))))))))
Да, конечно, чисти Анютик. Я плохой друг - последнее время вапще пра фсехх уже забыл ))) Времени свободного хватает токо почту проверить
Пушистость моя, конечно проводи. только чистку, а не зачистку. а то пожить еще охото
я не обижусь..
хооооооороший вопрос. и ответы тож.
И мну тож.... ах ты ж.... я к ней со всей душой... караул.... Гринпися!!!!
Я к этим вещам спокойно отношусь... это личное дело каждого))))))))))))