Прочие взаимоотношения
Для тебя виртуальный друг, может быть настоящим другом? или будет просто собеседником?
только друзяшки... и многих обожаю...)))
И среди них есть собеседники, а есть очень дорогие мне и настоящие, близкие друзья
Может. Если дружба продолжится в реальной жизни.
ДруГ!!!! вот как то получилось так.. что он им стал! и какая разница.. виртуальный он или реальный!
В чем для вас вырожается дружба?
Просто собеседник, я не верю в инет. дружбу
Светлана Вандышева
прифет Карамель-ка! ))) как жизня?
А почему нет?
конечно может.. . всё зависит от того, как к этому относится!
блин конечно всё возможно.. . но иной раз и собеседников то... из тех кто в вирт-друзьях не получается.. .
а иногда и больше чем друзья получаются )))
одно понял, что вирт и реал несовместимы )))
Виталий Ярин
В каком смысле не совместимы?
Не просто друг, а ДРУЖИЩЕ)))) ) Своих близких жалеем, кому -то не доверяяем, а в инете как в космосе можно все....
Ситуации разные бывают:)
у меня есть виртуальные друзья, которыми я очень дорожу
Собеседник
я лично могу назвать виртуальных собеседников друзьями.. есть подруга.. два года переписываемся.. прошлым летом к ней ездила вот.. этим собираюсь.. а так чисто по сети общаемся! ! или много друзей-парней. . как и в жизни стараюсь и помочь и поддержать.. и развеселить даже когда самой хреного до немогу! потому я могу назвать это дружбой.. не знаю как они но я их друзьями считаю.. и мне особо без разницы при том как они ко мне.. хотя бывает обидно когда к людям со всей душой а они к тебе одним местом (((
Очень даже может. Некоторыми из этих друзей, я очень горжусь.