Прочие взаимоотношения

Любимое кафе в твоем городе или в другом месте есть? А чем оно тебе нравится?

Сергей ,
скамейка на набережной у Волги
сидишь, книжку читаешь, на девчонок любуешься, на Волгу...
Egor Zhivago
Лучший ответ
Сергей , город?)) У меня тоже Волга))
блинчики и вафли с шоколадом вкусные готовят
Не любитель я похождений по кафе ) Но если бываю, бываю там, где кухня хорошая. )
Любимых кафешек нет, так как Редко их Посещаю...
В Питере "Чайная ложка" - я очень люблю блинчики, а там они ммм... ))) В Варшаве очень понравилось кафе "Батида" - там столько пирогов, что глаза разбегаются) Есть пирог с курицей и черносливом - не поверишь, но это пальчики оближешь, несмотря на странное сочетание)
Сергей , И Чайную ложку и Пражские кафе я знаю) Верю)
Не люблю рестораны и кафе.
Шашлычная, "Аида" называется, вроде как ресторан, но чурки в основном делают шашлык, там вся кухня их, соусы, коньяк, мммм, и .. лядей там всегда тусуется много))
Сергей , Видимо, такие забегаловки везде одинаковы)) У нас с таким же названием и всем остальным тоже есть))) Ток без шлюх))
*_* Araika*_* Танирбергенова ахахах)) это в самой туле?)))
у меня много любимых мест, где я уоптребляю тоже только любимые блюда
нравится всем, особенно едой!
Jamshid Rustamov
Art House в Саутгемптонею Там шикарная обстановка, иногда выступают музыканты, можно очень мило посидеть
T.G:I Fridaya в Риге. Опять же обстановка шикарная, персонал ооочень приветливый
Еще есть классные кафешки в Берлине. В одном на потолке репродукция Шагала. В другом мноооого-много картин Ван Гога и рояль стоит в углу, хотя кафешка очень маленькая.
В городе, в котором сейчас живу, есть парочка милых, но любимыми назвать не могу. НЕ особо часто тут по кафешкам хожу.
В Хамме есть кафешка - школьный автобус. Правда, там еще не была, все собираюсь.
Вячеслав М
Сергей , мне нравятся арт-кафе)
Было одно кафе, каждое завершение учебного года в школе там праздновали. Но сейчас на месте того кафе банк и агентство туристическое..
Elyor Ahmedov