Прочие взаимоотношения
А ты друзей променяешь на любимого человека?Если любимый человек против твоих знакомых?
ты знаешь а это мое приданное и поэтому пидется ему их уважать хотя бы ради меня !
Таково быть не может просто. Я о себе. Но у каждого все индивидуально, навязывать свое мнение не могу.
да!.. .
ни к чему хорошему в отношениях это не приводит.
Если он меня любит, то и моих друзей примет, даже если они ему и не очень будут нравиться, так же, как и я его. Другое дело, как часто я захочу сама с ними общаться!
Нет! Пытались это сделать за меня! Но я друзей не предаю!
пришлось расстаться с таким человеком.... я не могу бросить тех, с кем с пелёнок вместе.... а по моим убеждениям, человек который любит будит уважать мой выбор, а не ставить условия....
В таком случае нужно найти компромис с любимой. Однозначно, от друзей отказываться не стоит, если это действительно хорошие надежные друзья, чтоб потом не пожалеть. Вы же ей не устанавливаете "рамки"?
Мой совет - меньше рассказывайте ей о друзьях.
любимый человек дороже.
Любимый дороже, как и я для него. Мы всех побросали ради друг друга!
Каждому возрасту - свое. В ранней юности возможно сделать глупость и упустить свою любовь ради друзей / знакомых. В более зрелом состоянии человек способен сделать разумный выбор. Любимый человек, если он действительно ЛЮБИМЫЙ, да еще и любящий, не будет просто так выступать против твоих знакомых, это однозначно. Значит следует понять, что именно вызывает ее неприятие и сделать выводы.
Обычно выбираешь то, что тебе дороже...
нет.. буду с ним) ) но для начала узнаю, почему, он против...
Любовь-это не любовь, если она дается с условиями! Настоящего друга не меняют!