Прочие взаимоотношения

Тот самый момент когда понял,что у всех твоих знакомых есть пара,а ты всё ещё один,каково это для вас?

Когда все твои одногруппники гуляют со своими девушками,а ты всё ещё один.
И все эти мысли,чем же я хуже?!
Лидия Шиляева
когда смотришь на других, тех, что свинячат, курят, бухают, рыгают, воняют, они идут с девушками, а ты весь такой правильный, позитивный, без вредных привычек, культурный, воспитанный, добрый, честный, стройный.... кажется что ты хуже даже этих свиней.... хочется свернуться в уголке калачиком и уснуть....
Елена Эйсак
Лучший ответ
Я первая вышла замуж
При чем тут хуже всех? что тебе мешает найти себе девушку, примерно в том же окружении где их встретили твои друзья?
Слава Осин
Мне 40 лет--я всю жизнь один.
Лидия Шиляева Я вас знаю,приятно что ответили на вопрос.Как ваше здоровье?
Не идеализируй!) Ты не знаешь как на самом деле там всё) а там всё ништяк пока гормональный угар идет-а он очень короток) "своих" баб не бывает сейчас-они все временные и общие,тебе не принадлежат! Так что радуйся,что живешь в своё удовольствие и без этих "серьёёёзных отношений"))
Ульяна Якимова
Пффф.... Теперь кто-то считает их своей собственностью, а у тебя выбор- бесконечен
Елена Черняк
??? Не живу КАКВСЕ.
Тут как раз тот случай, когда кто последний тот лox
Это все знакомые думают, что у них пара, а их пары думают по другому.)) Сегодня пара у знакомого, завтра у тебя , а после у другого.
А потом посмотри что из этого выйдет.
Я про твоих одногрупников
Ты видишь только красивый фасад, за которым не видно всего остального: ссоры, измены, ругань из-за денег, обиды и т.д.
Юлия Васильева
Мне фсё равно,это же круто,когда никто мозг не えбёт
Эти переживания испарились, как только началась жизнь после.
Когда это представляешь, то чувствуешь себя подавленно
считаю себя лучше всех