Прочие взаимоотношения

Когда встал (а) утром и понял (а), что не твоя кровать, и квартира что делаешь?)))

про что говорите вы не знаю а сама проснулась вот здесь смотрю и думаю не снится ли мне все это
Сикош Калменов
Лучший ответ
Алексей Сушилов Прямо тут и пробудились??? Ого!!! Как так-то??
Приветствую))
так хвостатик)))) и кто тебя ночью утащил из койки???)))) признавайся)))) ты телепортнулся?))) вот вот))) обнимашки сильные)))) приветище)) летунам)))
Алексей Сушилов Я на будущее Натусик))))
Начинаешь припоминать имя любовницы, с которой ты провёл ночь
Анна Сапрыгина
Уйти)
Алексей Сушилов И Вам и Вам)))) И утра и настроения))))))))
Чешу жопу и тёпаю в сартир, а там - по обстоятельствам.
Оксана Бевз
Я стока не выпью)))
Бодрого утреца)))
Дарья Косилова
Алексей Сушилов Приветик Катюня)))
1. пля, че за палево, ну как можно было так нажраться, Петя
2. че попить есть
3. кто тут вообще есть живой?!

далее - по ситуации))
Мария Иванова
Не бывало такого! Сбегу, наверное, по быстрому! )))
Светлому человечку, салютик! )))
Олег Дудко
Алексей Сушилов Галочка и Вам самого светлого утра))))) Очень рад что Вы с нами))
одеваюсь, говорю- мадмуазель. все было замечательно, и ухожу))
Алексей Сушилов Приветствую дружище))))
Отправить соседа по кровати за пивом...
проверяю на месте ли писюн.
Жасулан Акашев
Штаны искать буду, а то енто как так получается, что и штаны-без меня ушли))
улыбаюсь этому дурному.... сну))).... Исключено это у меня)
Антон Балкин
Ноги в руки и бегом:)))
Sama Ne Svoya
1) Как зовут это прелестное создание, что мило посапывает на соседней подушке?
2) Надеваю штаны и носки.
3) Иду умываться.
Если не вспомнил имени ухожу по английски, если вспомнил -- могу остаться на завтрак.
Оленька Белова
Куришку не куою)))))
Бухашку не бухаю))))))
Такого волшебства со мной случиться не могЕт!))))
Ежли только маньяк какой шалит..
Ну тогда...

А это уже совсем другая история;)))))))
Аман Уалиев
Алексей Сушилов Ну-ка манЯкоФ выбросить из головы))))) НиZZя ТЕБЕ такое думать)))
Помню один раз было такое в вытрезвителе еще в СССР.
Real Guy Mister Baxrom
двигаешься к двери на выход)))
начинаю вспоминать )) ЧТО БЫЛО НОЧЬЮ ТО?))))))))