Прочие взаимоотношения
Почему в твоей кровати одни коты а не мужик?
Я не ненавижу кошек. Не зову чужих в постель-пусть холодно и лёд.
Потому что они, в отличии от мужиков,
хАрошие мальчики мои ))
греют и мурчат на ушко :)
так что пока нет достойного на мой взгляд мужчины,
у меня Занято. ))))))))
хАрошие мальчики мои ))
греют и мурчат на ушко :)
у меня Занято. ))))))))
Пусть шерстяной клубок меня согревает. . )
Макс Стовбер
Вы про кота или про "Валенок"?
Коты?) ) Шерсть, запах. . Мужчина?) ) плевок в душу. .
Мы выбираем то, что нас больше устраивает, тех, кому мы доверяем.
Не ОДНИ КОТЫ, а ОДИН КОТ!))))
Во-первых, она- кошка! Во-вторых, кто сказал, что там, кроме неё, никого нет???
Не скажи) )
В моей кровати мужик и два кота, а я вот тут. .
Вот это таки да, вопрос))
Галина Курская
взаимно))))))))
Точно! Один кот, и тот УЖЕ не мужик))) А нефик было орать по ночам))
Где ж ты, Котик?...
Во первых кот один, старенький и рыженький, а мужика ветром сдуло
мужчины за пределами квартиры, а дома котик родной и любимый)
Ещё не хватало ...
Не надо ля ля) ) Котов нет)))
Галина Курская
даже маленького плюшевого мишки?)))))))
кот один и ноут.... тоже один) ) а мужик пусть лучше сегодня спит в своей кровати
=))))
Потому что предпочитаю мужчину)))
У меня и тот и другой и собака еще))
коты лучше
Кот? Пфф. . только ноут, только хардкор. Сплю только с ним, с любимым в обнимку *-* Ути ты мой китаааайский.