сразу вспомнился прикол у Карцева и Ильченко Кассир - Сидоров номер называется... весь номер основан на том, что якобы некоторому гражданину Петрову (Карцеву) не выдавали билет по безналу, и сразу завязался спор вот собственно сам диалог
Петров: дайте мне два билета по безналичному рассщёту, дайте!... подождать? я подожду.. .
Кассир Сидоров: ...
П: дайте мне два билета дайте... по безналичному... дайте мне! подождать? я подожду.. .
КС: ...
П: дайте мне два билета... дайте!.. .
КС:... а вы собственно кто такой?
П: я Петров
КС:... а чем вы докажите что вы Петров?
П:... Вот моё удостоверение! видите? вот!.. .
КС: ...мало ли что я вижу... я всё вижу, вот верю ли я.. .
П: вот письма на моё имя, вот бланки... читайте! все Петрову... читайте!.. .
КС:... можете мне всё это не показывать... чем вы докажите что вы Петров?
П: Вот моя доверенность!.. .
КС:... чем докажите что она ваша?.. .
П: ...Удостоверение, фотокарточка.. .
КС: Похоже.. ну и что?
П: Это - Я.. .
КС: ...А это - Я.. .
П: ...Это моё удостоверение!.. .
КС: ...чем докажите?.. .
П: родинка! видите вот?... родинка... и вот родинка видите ?..
КС: ...Ну и что?.. .
...ну и так далее...)))
Прочие взаимоотношения
почему мужчины наши прячутся под котами чебурашками тиграми мультяшками????
Нет, Олесь, я, настоящий.
Мамины сынки.
фик знает
не думал никогда
Мужчины не прячутся
жёны рядом
Хотят рассмешить))
В казаков-разбойников ещё не наигрались...
а кто сказал что мы ваши?))) ) а по сути-с мобилы замотаешся что-то делать
Это не мужчины, не путай
Где ты увидела чебурашку?
потому что они фффсе ходячие мультики
тихарятся
Ну Chance-то реальный мужчина, че ему прятаться))))))))
Игорь Снопов
Проверяла сама??)))))