Прочие взаимоотношения

неужели обнаженная женщина на столько страшное зрелище, что увидив её мужчина сразу прячется под одеяло?)))

Женя Тонких
Может.. ему сразу глазки завязать? )))))))))))))))))))
Маша Богданова
Лучший ответ
Факт. Красота и безобразие, однако.
Элла Дмитриева
трусами отмахивается и падает в обморок))))
Он просто хочет спать и видеть сон, а тут ему реальность показывают)))))))))
Ему просто холодно смотреть на тебя, осень на дворе, появляется инстинктивное желание согреться...
Он просто старается прикинуться спящим, чтобы женщина не набросилась на него...!))))
Валера Назаров
Страшная сила это ваша нагота, что нам приходиться прятаться)))))))))))))))))))))
Инна Москалева
женщины всякие нужны женщины всякие важны.. только женщины разные и применение для них разное
Anna Zadoroznjuk
Замечательный вопрос!
Он тем и замечателен, что ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА - это...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
А Вы не обратили ВНИМАНИЯ, что о ГОЛОЙ Еве, "виновнице" грехопадения первых людей, ГОВОРЯТ ..ТЫСЯЧИЛЕТИЯ!
А тут, ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА, да ещё ...ОДИН на ОДИН!
А если СЕРЬЁЗНО, то есть такое понятие, как ...ПАМЯТЬ!
И мы СМУТНО ПОМНИМ....КАК....МЫ...ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ!
Я так думаю, что рассказывать Вам о том, КАК ПРОТЕКАЮТ РОДЫ....НЕ НАДО!
Леди же Вы, да еще и - Вамп.
Так вот!
И ПРОЦЕСС РОДОВ - любой ребёнок ЗАПОМИНАЕТ, проходя родовые пути и сталкиваясь с кровью, удушьем, сжатием, болью и, встречая воздушную среду и атмосферное давление, как БОЛЕЗНЕННЫЙ ПРОЦЕСС - как СМЕРТЬ!!!
Он же, уже, не эмбрион, которому еда "ПАДАЛА" прямо "С НЕБА", и который мог испражняться вокруг себя, не заботясь о том, что сам себя отвравит и кто, это всё, убирать будет.
Был РАЙ и тут...ЗДРАСЬТЕ!
Жил, жил на ВСЁМ ГОТОВОМ и....НА ТЕБЕ!
Ад - !
ЗАОРЁШЬ ПОНЕВОЛЕ от страха, стыда, боли, обиды, раздражения, ревностти, зависти, нищеты и злости на то, что С ТОБОЙ, вот так, КТО - ТО, НЕ СПРОСЯ ТЕБЯ, ОБОШЁЛСЯ.
И первый же ОБЪЕКТ, который он ВИДИТ - это МАМА.
И ..Любовь - ЕДА ...МОЛОКО ...ВНИМАНИЕ и ЗАБОТА....как бы, СТИРАЮТ с неё ВИНУ за БОЛЬ и "СМЕРТЬ", которую он, только что испытал, выходя из неё.
СОСЁТ И СОПИТ!
=
Пору возросления, отрочества и юности я пропускаю, а иначе мне не хватит....символов.
=
И вот, ОДНАЖДЫ, наступает МОМЕНТ, когда, тот же мальчин, в памяти которого ЖЕНЩИНА - это боль и смерть, ..ОСТАЁТСЯ ОДИН НА ОДИН с НЕЙ...и ДОЛЖЕН...ВЕРНУТЬСЯ..ТУДА ...И ВСПОМНИТЬ...ОБИДУ, РАЗДРАЖЕНИЕ, СТЫД и...КОНЕЧНО...СТРАХ!
А Вы говорити...ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗАЕТ!
СТРАШНО, ведь, ИДТИ...на СМЕРТЬ!
ВРОДЕ бы И НЕ ПОМНИТ, что с ним тогда было, НО...!
СТОП!
До САМОГО, вдруг, ДОШЛО!
УРА!
МАМА - вот к кому мальчик, не смотря на то, что она женщина, испытывает САМЫЕ тёплые чувства!
ИСТИНА!
ОНА же ВОСПРИНИМАЕТСЯ мальчиком - мужчиной, ТОЛЬКО, как ...ЛИЦО и....ГРУДЬ!
Мать же, в некотором роде, для мужчины - БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО.
А вот ЖЕНА - ЖЕНЩИНА, воспринимается МУЖЧИНОЙ, как существо протиположенного пола - НИЖЕ ПОЯСА, которую он вводит в свой дом именно для продолжения рода и с которой, ложась в постель, ОН ВСПОМИНАЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС СВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ - вспоминает "СМЕРТЬ!!"
Потому что отдавая СЕБЯ - своё СЕМЯ, мужчина, некоторым образом, - "УМИРАЕТ"!
И "ПРОЦЕСС" этот женщина, просит повторять часто, потому что он ей напоминет процесс "РОДОВ" - дарования ЖИЗНИ и ОБЛЕГЧЕНИЯ
Приносит РАДОСТЬ!
Вот только ДЛЯ МУЖЧИНЫ - тот же "процесс", как был, "СМЕРТЬЮ, так и продолжает им оставаться.
И Вы знаете, НЕ ХУЖЕ МЕНЯ, что для многих мужчин, СЕКС представляется не только проблемматичным, но порой, из -за СТРАХА перед женщиной, даже и НЕВОЗМОЖНЫМ.
И всё по причине БОЛЕЗНЕННОГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ, да ещё ВЛАСТОЛЮБИЯ МАТЕРИ.
Вот Вам ПРАВДИВЫЙ, хоть и ГРУСТНЫЙ ответ на Ваш....СМЕШНОЙ вопрос!
СЛОЖНО ВСЁ!
Во всём разбираться надо, а вот так..СМЕШНО...да, о БОЛЬНОМ...не к лицу Вам!
Мужчины и сами, то, не знают, что с ними происходит, а тут ещё ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ С НАСМЕШКАМИ.
Под кровать полезешь, ей Богу!
Когда ВЕРА в Бога была, да женщина была на Своём Месте в Семье и воспринимала мужчину, как СЫНА Божьего, то и МУЖЧИНА - НЕ БОЯЛЛСЯ Её и НЕ ЛЕЗ ПО ОДЕЯЛО, потому что - Владел "Смертью".
И теперь, ЖЕНЩИНА - ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА и, стала для мужчины - СМЕРТЬЮ во ПЛОТИ!
Раньше, хоть, в Закон Божий "ОДЕТА" была!
А СЕЙЧАС - ГОЛАЯ СМЕРТЬ - РАЗДЕТАЯ, НАКРАШЕННАЯ и БЕЗЗАКОННАЯ!!
ТИХО НАДО С МУЖЧИНОЙ, а то, не ровен час, вообще..СБЕЖИТ, что и происходи, когда женщина, в самый "интересный" момент, когда мужчина, только - только, забылся И.. "ЛЯПНЕТ" ТАКОЕ, что ..!
Какие там дети, ни о каком даже СЕКСЕ речи, уже, ИДТИ НЕ МОЖЕТ.
А то, что ЖЕНЩИНЫ над ЭТИМ В ТОМ МОМЕНТ и ШУТЯТ, Вы сами хорошо ЗНАЕТЕ.
Вот и ДОШУТИЛИСЬ.
"МУЖИК" ЖЕНИТЬСЯ..НЕ ХОЧЕТ!
==
Так что Вы, женщины, НЕ ШУТИТЕ ТАК!
А то, ПОД ОДЕЯЛОМ...ОДНИ ОСТАНЕТЕСЬ!
==
ЛАСКОВО НАДО!
С Богом!
Аминь.
Сергей Про
Нуууу... Смотря как она выглядит.... Если ухоженная, то наврят ли он спрячется, скорее ослепнет от такой красоты!
Oleg Perekopskyy
хи-хи-хи смешно, он сразу хочет приступить к делу
он место для них двоих согревает....