Прочие взаимоотношения
...кто красивее, обнаженная женщина в чулках или обнаженный мужчина в носках?))
Женщина определенно красивее. Ну а насчет обоснуйте - чувство прекрасного не требует обоснований)))
Сергей Усов
еблан иди лечи голову свою
Мне кажется, что женское тело по любому красивее мужского) )
Даже если торс и кубики /а таких единицы/, все равно, мы привлекательнее, в чем бы ни были))
Сергей Усов
и ты что считала сама что единицы? ты должна мужское тело любить ёпт, либо ты розовая сама, а если ты считаешь привлекательным целлюлит, обвисшие сиськи - то тут мне тебя жаль)
ну безусловно красивее женщина))) но когда я смотрю на своего мужчину мне не до эстетики)))
а ЭТО смотря какой мужчина... И какая женщина))
Сейчас мужик в носках не тот пошёл. Вот на старых фотках мужики в носках с подвязками действительно рвали сознание женщин на части...)))
Я воще женщин люблю, а обнажонных тем более.
А давай-ка.. . встанем рядом.. . поглядим, критичным взглядом
Обнаженный ребенок в памперсе)))
Рахат Кулгужин
логично)))
Конечно женщина -если стройна -а мужчина в носках да же для меня мужчины смешным выглядит!
я почитать)))))))))))
Голая женщина это эротика, а мужчина - порнография... по определению!)))) ) Да, про носки забыла сказать.. . мужчина просто не успел их снять, забыл на себе... они вообще не контролируют эту деталь туалета))) ) а женщина нацепила чулки, чтобы скрыть свой целлюлит)))) ) Доброго Вечера Светочка)))
Рахат Кулгужин
Доброго-доброго))
ну кто видел обнаженного мужчину в... носках-по-моему смеётся по сей день, вспоминая это зрелище)))))))))
Kurman Kireev
Теперь буду ходить голым и без носок
Сергей Усов
и над чем смеятся?
мужчина в рваных носках будет оччень привлекателен.
Нед безобразничай....))))))

Рахат Кулгужин
всем можно, а мне нельзя?))))
женщина всегда красивее
Сергей Усов
лесби что ли?
Оба красивые если в чистых носках и чулках))))
Женщина, обнаженная и в чулках, конечно красивее. Ну, понятно, если она молода, стройна, изящна, гармонично сложена и здорова.
Тебя я запомнил в наряде любом,
То в темно-зеленом, а то - в голубом.
Идут тебе платья, любые цвета,
Но лучший наряд твой - твоя нагота.

То в темно-зеленом, а то - в голубом.
Идут тебе платья, любые цвета,
Но лучший наряд твой - твоя нагота.

Мне женщины всяко будут нравится больше чем мужчины ) Ответ думаю писать смысла нет )
"обнаженная женщина в чулках" - мужчине нету смысла быть кравивым.
Несомненно Женщина
да ещё утром в лучах восходящего СОЛНЦА
несравненна и пркрасна
да ещё утром в лучах восходящего СОЛНЦА
несравненна и пркрасна
Самка без чулок раком!
голый мужчина в носках - это уродство
Сергей Усов
как и вы в чулках....
хуёвый вопрос это
женщина
http://www.youtube.com/watch?v=buzhxLCJY_k модели в чулках)))