Прочие взаимоотношения

Умеют ли Мужчины отказывать Очень Красивым навязчивым Женщинам ? ))

Преположим, стоит Мужчина в гипере и выбирает себе шуруповёрт. Тут подходит к нему вся из себя Мисс-Фисс с зелёными глазами и просит помочь ей выбрать подарок своему шефу, а то она в шуруповёртах ни бум-бум.
Карочи, отблагодарить его она зовёт в ближайшее кафе, он отказывается, она настаивает. Навязчивая стерррва.. .

Дома его ждёт пришедшая с работы жена, тоже очень даже ничего, но слишком родная и привычная.. .

Так вот мой вопрос: сможет ли мужчина отказать незнакомой, но безумно красивой и притягательной женщине, пусть даже навязчивой ? )))

ну, жгите правду-матку!
Альбина Лоик
1) - навязчивость всегда настораживает, т. к чувствуется подвох.. .
2) - настойчивость - это тоже неспроста, чего-то хочет.. . и конечно же не секса.. .
3) - красивая внешность (безумно красивая) - настораживает еще больше - типа а чего она именно меня выбрала?
По ее поведению понятно, что аферистка. .
Но самый худший вариант событий - это его одноклассница превратившаяся из серой мышки в принцессу (которая ранее была в него влюблена) - либо это твоя хорошая подруга решившая тебе подгадить.... -тогда уже без интима тут бедному парню не отвертеться!
Вот такая нелегкая судьба у нас мужчин, всегда перед женщинами виноваты...
Зоя Фрсова
Лучший ответ
Нет.... даже номерок телефона выпрашивать будет)) )
Хотя.... знаете ли, есть мужчины не уверенные в себе, но если ей надо.... она получит и такого))
Урмат Абыкеев
,,,,и Правду и МатЪку ☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Игорь Лесник
Альбина Лоик идите в пень, уважаемый)
да легко)) )
Isa Huseynov
чинил я такой фотоаппарат, она была уже под шафе
я ей отказал и ушел
Я не женат мне пофиг, а девушкам отказывать незя.
Rahmatjon Axmedov
На самом деле трудно отказать. Мужчины полигамны. Все зависит от того насколько ты любишь и интересно со своей женщиной. Если отношения сложные и все приелось.. то почему бы и не трахнуть сучку)))))))))))))))
Ира Бударина
Скорее всего не откажет. Хотя мужчины разные бывают)))
Мммм... в первый раз не получается чего й то)) ) Второй, третий... легко!)))
Если мой будущий муж не откажет ей, то у него уже не будет жены. Так что, пусть выбирает сам :)
Послал бы её....такую стерву, к менеджеру торгового зала и пусть его пытает! А мне и так неплохо живется!
Андрей Сёмин
я просто пойду кофе выдую у ней все.. и пожру нахаляву..
Андрей Тихонов
Если есть Любимая и она устраивает может и отказать
отказал бы чисто из принципа. Собственно, несколько раз так и делал. Раздражает такая непоколебимая уверенность, что уж ей-то - красавице, умнице, очаровашке - никто не откажет. А тут ТААААКООООЙ облом.
Мораль той басни такова: не все мужики исключительно головкой думают.
От мужика зависит.
Не все нравятся навязчивые