Прочие взаимоотношения

Почему мужчины (любые!!) очень зависимы от женщин в жизни? **

сына мама до женитьбы обихаживает, потом передает жене) малосамостоятельные они)
Татьяна Данилова ( Сметанина)
Лучший ответ
Алена Чумакова (Шин) А почему тогда девочки другие?
Да больно надо, и на консервах, перекантуюсь!
_B
_B-Boy_
встречала независимых мужчин)))
Стас Бузук
Мне кажется, в данный момент времени, как никогда, много независящих друг от друга мужчин и женщин, и я думаю, что эта тенденция сохранится и усилится...
Доброе утро)
Только в одном в продолжении рода.. и всё толку от вас больше нет
Ляйля Молдахан ага. Поэтому ты тут все время орешь, где моя любимая?
молоко дают
Зависимый в чем?
Mehmet Erg?n
По моему это взаимно )
Может потому что парни рожать не умеют?!
Эдуард Мельников и мужчина хочет сам родить)
Все люди хотят любить и быть любимыми, это движет людьми. Женщины тоже зависимы от мужчин, но женщины могут заменить любовь к детям. А мужчинам необходима мать, забота и нежность.
Потому что любимая женщина, эта муза, мотиватор совершать определённые действа . Верный друг и советчик.
Magistratura Magistratura
Это очень нормально... Добровольная зависимость друг от друга, это и есть семья...
Кто-то же их должен родить
Я независиый от них!
Я борщ готовить не умею (
Мужчины сами по себе не ресурсные. А если их ещё и воспитывали определенным образом.... то они практически прилипалы к женщинам.
Всё идёт от мамы))
Aleksandr Mochshevitin
Мы в принципе нужны сейчас друг другу только для продолжения рода, нету необходимости терпеть кого-то за уборку по дому или кусок мамонта
Думаю любит поэтому
Потребность в сексе, вот и вся зависимость. И не нужно придумывать того чего нет)))
Я независим от женщин в любом смысле этого слова))
Izya Troetskiy