Прочие взаимоотношения
Почему мужчина любое общение с женщиной рассматривает, как сексуальное?
вот только не надо ля ля.
Вы озабочены.
Фуфло не гоните. плиз.
Надо мне больно, я чисто поздороваться а тут такие оскорбления и обвинения)
Здрасти)
Альбер Камю-- французский писатель, публицист и философ

Просто у него на неё стоит.
Что в этом плохого?
Ну, если женщина больше никак интересной быть не может, как её ещё рассматривать?)) Бред какой-то, честное слово.
А смысл общаться с женщиной, которую не хочешь сексуально? Интересы как правило у мужчин и женщин разные. Я вот с друзьями о видеоиграх разговариваю, рыбалке, лазертаге и много другом, что женщинам неинтересно.
Так оно и есть... ведь Sex в переводе означает противоположный пол.
Нет
Это женщины так думают☺
З. Ы. или он озабочен
смотря какая женщина, тощие и жирные не рассматриваются так
Ага, И С МАМОЙ ТОЖЕ, И С БАБУШКОЙ, И С СЕСТРАМИ) мЫ ЖЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ . .
в наше время не в россии а в еропе много людей и женщин и мужчин знают что два пола при общении с друг-другом могут общаться не только для пись но и любых других дел кстати в россии в советском союзе тоже было так
Прихожу в магазин за хлебушком, а там продавщицы. "Только о сексе и и думаю". Но ведь общение.
На то и сделала природа противоположный пол.
Не любое Иногда смотрю как на повариху
Если бы он так не рассматривал, то мы уже вымерли бы все! А вы как овечки ждете пока вас волк съест, потом не жалуйтесь что или с волком живете или с бараном)
Юля Спектор
да плохо когдаты волчица но ктебе лезут бораны