Прочие взаимоотношения

Почему мужчине иногда очень сложно сказать женщине , что его к ней тянет неудержимо ?

Олеся Шемякина
маленькие дети - мелкие игрушки, большие дети - разные игрушки, и серьёзней и качественней в цене...)) )
И чем старше, тем тараканистей - опыт называется))) ) ржу)))) , но к Барби ни ты ни я не вернёмся в 174 года)))
Игорь Ефимов
Лучший ответ
ну и ТОЛКУ с его *тянет* словесного?
Они по сути своей очень не решительны:))
значит у него на это есть причины, а может быть женщине только кажется что его к ней тянет... женщинам свойственно такое нафантазировать чего нет и никогда не было...
пральна сказали молодые люди!
фигли от нас толку в этой любви... .
вот еслиб дали кувалду....
Это сказать очень просто любимой и в равной мере любящей. Если она не любит эти слова ей не нужны.
Ольга Волкова
стесняется полагаю))
Анна Баскакова
потому что женжина это воспринимает за слабость и начинает спекулировать этим
а вдруг она ему скажет: "пшел ввон! ". тогда легче сказать что пи не нравилась ваще ваще. мужчины. они дааааааа. ну ты ж понимаешь меня, Эфочка:)
Солгать трудно ему...
Либо боится услышать в ответ "нет", либо боится показаться слабым - ведь придется признаться в своей слабости, либо боится быть откровенным - а, значит, уязвимым, я думаю так.
Потому что мужчина от природы сильный, храбрый и мужественный, но даже и таким когда постигает такое чувство как любовь, очень сложно подойти и сказать её, что он её любит и его к ней тянет))
Alexander Alderkot
Боится быть уязвимым, не доверяет этому человеку. Не хватает смелости, решительности.
А вдруг женщина после таких слов "на шею сядет"-опасаемся МЫ....
Владимир Чернышов Вот и зря вы так думаете:)
Марина Ложкина А вдруг ...наоборот?! ;о))