Прочие взаимоотношения
Что мужчинам понять очень сложно в женщине?)
ЕЕ чувства порой они не понимают или понять не хотят!
БЕЗ ПОНЯТИЯ, но ВАМ ЦВЕТЫ__________________)))))

Анастасия Саратова
Спасибо))))))

Оксана Педан
Простите меня.
Понимать и нечего человек либо нравится либо нет ..
Ее логику, ее действия
Крутой мотоциклист на своём "Харлей Дэвидсон" разъезжает по
набережной Калифорнии…
В один момент над ним ниоткуда появилось облако, из которого раздался
громкий, властный голос Господа:
-Сын мой, знаю, что ты- несмотря на свою внешность всегда верил в меня…
Принял решение наградить тебя за твою верность… Слушаю твоё пожелание…
Мужик подумал, и ответил:
-Господи, если уж так, построй пожалуйста мост между Калифорнией и
Гавайскими островами… так хочется иногда на мотоцикле доехать до островов
по выходным …
Господь задумался:
-Сын мой, идея великолепная, но ты подумай всё таки… построить такой
огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна
океана…. испортили бы мы с тобой окружающий мир… Я конечно и это смогу
сделать-но с огромными усилиями…
Предлагаю тебе подумать о другом желании, с которым ты на самом деле
помог бы человечеству…
-Господи, ты прав, как всегда… Тогда делай так, чтобы каждый мужчина
нашего земного шара понимал женщин…. всегда… когда они даже молча
улыбаются, или вдруг заплакали… чтобы мужчины, понимая их, всегда знали
чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их
любить, и…..
Господь перебил его:
-А сколько полос хочешь на мосту? ….
набережной Калифорнии…
громкий, властный голос Господа:
Мужик подумал, и ответил:
по выходным …
Господь задумался:
сделать-но с огромными усилиями…
помог бы человечеству…
любить, и…..
Господь перебил его:
-А сколько полос хочешь на мосту? ….
Даурен Смагулов
))))))
понимать нужно конкретного человека, а не всех женщин вообще, врач и тот понимает не всех своих пациентов
Вот именно это сложно.... https://www.youtube.com/watch?v=WkdRr4uTRLY
капризы и обидки по пустякам
есть такое. что нам нравится обижаться, чтоб мужчина больше внимания дал
"Чаму?"
женскую логику, капризы, действия