Прочие взаимоотношения

Почему жизнь так несправедлива, что некоторых мужчин очень сложно добиться? Почeму для того, чтобы быть с некоторыми

Мужчинами рядом нужно обладать рядом высокоразвитых характеристик, а именно, привлекательной внешностью (зачастую без косметики), умением следить за собой, поддерживать беседу, широким кругозором, сдержанностью, умением чувствовать настроение собеседника, улавливать его мысли без слов, чтобы не обидить тонкую ранимую натуру, а также при этом (!!!) обладать высокими навыками в боевых искусствах, обладать опытом экстремального вождения, стрельбы из полуавтоматического и автоматического оружия и так далее, а также интеллектом выше среднего, чтобы уметь предвидеть опасность. То есть быть этакой помесью средневековой гейши и ниндзя. Вы можете и поржать, однако есть такие мужчины, которые нуждаются, чтобы возле них был вот такой вот всемогущий защитник женского пола, но зачастую среди простого народа очень мало девушек обладает всеми вышеперечисленными характеристиками и если обладает чем-то из них, то часто умом, кругозором и критическим мышлением, от чего сокрушается от того, что в своё время не занималась боевыми искусствами, не читала специализированнную литературу, не училась стрелять и делать бомбы, потому теперь не может защитить условного "Пирожка". Ей конечно могут сказать, а чё ты так вцепилась в этого "Пирожка", ты же молодая, красивая девственница, кругом полным-полно других мужчин, но ей во что бы то ни стало нужен был именно "Пирожок" который не может за себя постоять. Из-за этого девушка может начать презирать других мужчин, потому что понимает, что мужики в поисках высокого заработка и статуса в обществе могут найти таких проблем на свою жопу, что не знаешь что делать, хоть с бубном у костра танцуй и призывай духов великих предков, чтобы хоть как-то помогли.
Кто можeт сказать, что делать, если тебе нравится условный "Пирожок" который нашёл приключения на свою жопу, а ты явно не тянешь на его телохранителя и потому ты сомневаешься можешь ли ты претендовать на то, чтобы стать его женой, если сомневаешься в том, что можешь его защитить? Кто общался с такими "Пирожками", чем они обычно заканчивали и их возлюбленные.
И кстати, дополнение. Поэтому, нормальные мужики никогда не лезьте к порядочным, ответственным и скрытным бабам, потому что не знаете, кто у них в окружении и за кого они готовы порвать. Вы то конечно и можете зарабатывать деньги, брать решение всех проблем на себя, быть надёжным защитником и опорой, но при этом баба - объект вашего интереса может сама хотеть быть опорой "Пирожку", которого кроме неё никто не готов защищать.
Будьте собой. Плюйте на мнение окружающих.
Anatolii Mychko
Лучший ответ
Каролина Кузнецовабауэр Тут вопрос в другом, что "Пирожок" имеет отношение к криминальной среде, а ты лапша, не сильная, работаешь на неблагодарной работе и единственное, чем ты можешь гордиться - это аналитический склад ума, начитанность, интеллект выше среднего, от чего ты раньше других претенденток на его руку и сердце (среди которых были более красивые, общительные, богатые и образованные, чем ты) поняла кто он такой, с кем общается, чем занимается, потому что "Пирожок" скрытный чувак по натуре, несмотря на кажущуюся общительность и умение нравиться людям, то есть он может и может располагать людей к себе, производить впечатление умного, а решать свои проблемы не умеет.
Серёга Мир Это тролль и петух, почитайте его вопросы, пожалуйтесь на все его вопрося
а у вас получился винегрет!! -ну во первых он не "пирожок" -накрайняк- "колбаска"пирожок у вас..
и если вы решили пожалеть этого хлюпика - не значит, что он осчастливит вас- скоро вам этот ребенок надоест- потому что появится другой.. а этот будет телик смотреть.. он устал за компом сидеть..
P.S.-один мудрец советовал:
ищи бабу с мозгами, а вагина у всех есть!
Серёга Мир Это тролль и петух, почитайте его вопросы, пожалуйтесь на все его вопросы
С ВАМИ ЕЩЕ ХУЖЕ ЭТО ДЕЛО ОБСТОИТ
Анна Петрова
Серёга Мир Это тролль и петух, почитайте его вопросы, пожалуйтесь на все его вопросы, там такой бред
А она случайно в армии не служила?
Андрей С
Серёга Мир Нет, это петух троллит, жалобы кидайте на него
Ложь
R:
Ramil :))
Не надо никого добиваться. Да, нет, всё остальное от лукавого
Я прочитал начало и скажу так
1. У некоторых баб тоже требования завышены
2. Не все мужики такие
доброго времени суток ! не хотел бы показаться до фанаря грамотным но было бы хорошо сократить это всё хотя бы раза в 2. Прочитав бегло...мало чего понял. Про пирожков, что они не всегда могут постоять за себя...На каждую толстую гайку найдётся свой болт. дальше...я наверное уже дурак...но добиваться нас мужчин не обязательно. Можно пару раз по приветствовать, помахать рукой. Пройти хотя бы очень близко рядом. А дальше...будь что будет)))
Еле дочитал, чуть не ослеп.
Это частый вопрос, сильных мужчин чаще всего привлекают слабые женщины, а сильных женщин слабые мужчины (пирожки по вашему). А все банально просто, два льва в стае жить не могут на равных правах, так что если вы лев то поверьте мне вам светят только пирожки.
Каролина Кузнецовабауэр Я думаю, что по натуре лидер и амбициозный человек, даже сейчас продумываю проекты, в реализации которых порой сомневаюсь. Просто моя жизнь сложилась так, что я не получила какого-либо специального образования, потому что в старших классах стало тяжело учиться (несмотря на то, что у меня были самые высокие отметки в классе), к тому же я не знала чем мне заниматься и в итоге пошла работать кем попало, чейчас в торговле, меня бесят переработки, индустрия в кризисе, а я мало того, что получаю копейки и работаю за 1,5 человека, так ещё и свои (или чужие) проблемы решить не могу. "Пирожок" скорее всего привлёк меня потому, что он "не такой как все" и я себя считаю такой же. Мы оба высокомерны и амбициозны, считаем, что достойны лучшего, но при этом в жизни наломали дров и нажили кучу проблем.
Каролина Кузнецовабауэр Его проблемы, конечно, сложнее моих, судя по описанию, потому что я "девочка на побегушках", которая стремится быть "бэтменом", а он в поисках высокого заработка нажил себе реальные проблемы.
Даулет Мырзакулов Это хорошо что вы берете поводья в свои руки здесь нет нечего зазорного, есть ведь поговорка, мужчина голова, а женщина щея, так направляйте его голову в нужное русло раз он такой амбициозный, амбиции ничего не стоят если это только слово в голове, амбиции всегда должны подтверждаться умом и упертостью, что бы можно былооспаривать, тянуть на себя одеяло так сказать идти по головам если понадобиться. А вот высокомерие стоит убавить в ноль, если есть высокомерие ну нет подтверждение тому, для других это как в воду перднуть, да и в общем когда человек высокомерен у него нет не друзей ни соратников которые смогут подержать в трудную минуту.