Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам так сложно жениться?

Женщины всегда готовы себя посвятить мужчине, верить ему, но тем временем мужчина всегда относится к браку с опаской и ни к чему не готов… почему так?
Асель Естаева
Жениться не сложно, сложно найти, на ком жениться! Что бы, не разводиться!
Alexandr Fomenko
Лучший ответ
Женщины всегда готовы себя посвятить мужчине - это из какой сказки?
Лу О
Асель Естаева Из моей. Если мужчина норм, то смысл от него бежать?
Потому что толком и не ведают, что это такое, - женатый..!
А смысл жениться, чтобы потом развестись и быть второсортным чмом, никому не нужным. Весь смысл брака, чтобы сделать это раз и навсегда.
Данунафиг! Женщина может посвятить себя своим детям, а никак не мужику - так-то, он в общем-то не царь, не Бог и не инвалид.
Славик ...
Асель Естаева Хорошо, тогда будьте сама себе и пациентом и хирургом. Но может вы феминистка я не знаю
Очевидно что тяжело и много минусов
Elvira Nazarbaeva
потому что тебя заставляют женщины жениться, а это вызывает отрецание(((
и нефига женщина не кчему не готова, она просо навыдумывала себе будущие и теперь носится с этим как дурень со ступой. это мне сказала одна пожелая женщина))))
Андрей Бодров
Асель Естаева Женщины фантазерки, у них эмоциональное восприятие, а мужчины все это берут и ломают..всю сказку! От этого женщина черствеет и в итоге становится как стерва. Такая вот правда. Потом мужчины жалуются что это не женщины а валькирии, только сами же и породили их.
Славик ... Дама была мудрой женщиной.
Это сексизм. Вы свой личный единичный опыт распространяете на всех мужчин. Это некорректно.
Используя Вашу логику, можно ответить: всё дело в том, что абсолютно все женщины - неверные и меркантильные. Но Вы же понимаете, что это не так. Зачем же о мужчинах так говорите...
Любовь Югай
Чтобы посвятить себя мужчине штамп в паспорте не нужен. Чтобы посвятить себя женщина- он тоже не нужен. Со штампом вообзе ни что не изменится.
Дуру выключи.
Статистика разводов в открытом доступе. Похождения рассеянок на ЧМ2018, южных курортах тоже.
Асель Естаева Ну не все же такие…мне как чм не интересен был, так и курортные романы…
Инна Виленская Разумеется, не все. Процентов 90 всего лишь.
Так ты и с девушкой хрен познакомишься, не то что жениться
Да потому что боятся ответственности, а те кто уже раз обжёгся далеко не все готовы снова в это лезть.
Я был женат и дети есть, а толку жена взяла и бросила
Асель Естаева Чего то ей не хватило…