Прочие взаимоотношения

А почему мужчинам так сложно принять женщину с ребенком????типа не мой....и все...любви нет?))

не все такие, дети тут не при чём если любишь, и дитя полюбишь:)) )
Rajabali Haitov
Лучший ответ
Лидия Кишиневская Доброго ваечера)
А нах чужие спиногрызы?? ? Своих хватает!
приму! !

легко.
Baatr Ulemdshziev
фигня эт Лен)) )
а вот насчет женщин то таких больше.. некоторые дни на календаре зачеркивают когда же благоверный аллименты платить перестанет))) )
женщины как правило выбирают не ток мужа но и отца своему ребенку))
Не знаю почему. Помоему, если женщина любимая, то и ребенка любишь и ростишь как своего.
Юрий Семенов
Менталитет такой, в других развитых странах чем больше детей, тем лучше..)))) )
Доброго вечерка..)))
Юлия Чаадаева
Лидия Кишиневская И вам доброго)
ребенок может вырасти и дать пизды
Adil/// *malikov***
Ну женщины тоже не горят желанием воспитывать его детей.... они ей такие же чужие.. . только мужчина бросает детей с мамочкой.. . потому такие вопросы не возникают
Виктор Середа
Дуйсекуль Лесовна ... первая часть истинная правда ...вторая- отчасти ...
потому что не дождалась.
Юра Андреев
Если бросили даже с ребенком, нужно задуматься.. . а ребенок здесь не причем...
Николай Аксенов Почему сразу бросили? Может,она как раз спасала себя и ребенка от взрослой неадекватной особи?
многие-то и своего не сильно жалуют и нечасто вспоминают, а уж чужого...
с одной стороны боимся отвествинности за него он ведь больше ваш чем его и над етим надо работать а с другой не знаем сможым полюбить и его как родного а он нас !
боятся ответственности
если не принимает.. значит по настоящему не любит. . ,ведь она с ребенком одно целое ...а так для времяпровождения...
если бы девушка была супер секси красивая от ее взгляда аж дух захватывает я бы ее принял и полюбил
Janserik Utegenov