Прочие взаимоотношения

Почему мужчины избегают отношений с женщиной с детьми?

Azor
Не все
Виктория Константинова
Лучший ответ
ты согласна от меня четырёх родить ?
Илья Шмаков
Azor Да хоть пятерых
страх без трусов остаться
Олег Зеленoк
Потому что, для женщины, ребенок свой, родной, мужчина, чужой, вся забота, ласка и внимание, ребенку, а мужчина, только как добавка, к семейному бюджету!
Elena Stegnova
Azor Мужик своему ребенку тоже будет особое место в жизни выделять. А не ставить бабу на первое место. Иначе, что это за отец такой. Дети это главное. Потом уже новая баба или штаны в доме
чужие спиногрызы никому не нужны
Azor Не спиногрызы, а дети
Мансур Мазлинов Сам ты спиногрыз мамкин)))
Я не избегаю. Просто не нашёл ещё подходящую.
Но я вообще не оч лю детей, особенно не своих.
Потому что отношения не с женщиной будут, а с детьми
Елена Нескина
Причин, почему мужчинам не нужны РСП несколько.
Вот основные:

1.) РСП - это женщина, которая не ценила своего мужа, развалила свою прежнюю семью.
Для справки: 80% разводов в России инициируется женщинами. И каждая из них вам расскажет, каким невыносимым подонком был её муж, а также все предыдущие её мужья/парни и т. д. И как он, бедная, невинная овечка, от этих негодяев настрадалась. Именно они, козлищи, всегда были виноваты в расставании!

2.) Обеспечивать чужого ребёнка, которому будет доставаться вся любовь и ласка, со стороны матери (муж - просто "содержатель" семьи), и который всегда будет давать отчиму понять, что он ему не родной отец... такие олени есть, конечно, но их немного.
Вы знаете, что делает лев, после захвата чужого прайда? Первым делом убивает чужих львят. Его задача - продолжать свой род, а не обеспечивать чужой.

Кстати, большинство женщин начинают бурно возмущаться, если им кто-то предложит выйти замуж за мужчину с ребёнком.)

3.) Если мужчина всё-таки женится на РСП, он очень редко бывает счастлив в таком браке. Как я уже говорил выше, вся любовь РСП будет доставаться ребёнку, а не ему, плюс порой возникают проблемы с папашей ребёнка, нередки случаи, когда РСП бросает нового мужа, и возвращается к родному отцу ребёнка.

В общем, проблем возникает много, после женитьбы на РСП, а счастья мало. У меня есть друг в реале, который по дурости связался с РСП, он уже вкусил этого счастья сполна.) Его бывший муж этой дамочки и избил основательно, и сама дамочка ему постоянно мозг выносит... Но это ещё не худший сценарий, что бывает, после женитьбы на РСП.
Azor Откуда у всех такая любовь приводит аналогию человека и львиного прайда? Полным полно иных млекопитающих с иной природой.
Не все. Наверное избегают обременнений.
Потому что жить с РСПхами зашквар. От них же мужик свалил, значит у них большие проблемы и лучше их стороной обходить. Или использовать чисто для секса.
Azor А мужик разведённый тоже зашквар? Да ещё и с детьми. Он получает тоже плохой глава семьи.
Кристина Дёмина Если при бабле то норм. Для баб же основной критерий наличие бабла.
Потому, что не китайцы.
это меня они избегают))))
Amjad Kazmi
Потому что мужчина несет ответственность за свои действия, а не чужие. И чужие дети воспринимаются как результат чужих действий. Для мужчины принять чужих детей, это всегда большое усилие над собой.
Боятся, что ребенок начнет их папой называть
потому что ты типичная РСП и все))) олени будут конечно, но истинный нормальный мужик никогда не свяжется с тобой и твоими детьми))! Так что дерзай не удачная женщина