Те, которые нашли своё счастье, торопятся.
А тем, которые не торопятся - значит, со счастьем просто не повезло.
Прочие взаимоотношения
Женщины. А как вы думаете. Почему мужчины не торопятся жениться?
не знаю)
не готовы нести ответственность за свой выбор и за свою семью
Боятся ответственности. Не имеют материальной базы.
Очень они нынче в себе не уверены.. . Короче, во всем кризис виноват))
Ты заблудился во времени! Сейчас всё наоборот!...
денег нет ..
женилка не подросла..
Не видят себе подобную... скроее всего.
Стирает стиральная машина, убирает - пылесос, готовит - мультиварка, секс найти не проблема. Зачем вешать себе на шею постороннего человека?
Бояться получить сковородкой по голове.
Я и женщин знаю, которые замуж не торопятся...
Потому что понимают что не готовы, так зачем жениться.. это и ответственность и т. п Это же не девушки некоторые, которым лишь бы замуж выскочить и ножки свесить
сколько догадок-то)) )
да просто настоящих женщин не осталось почти.
Весь мир стал силиконовым. . и сколько в нем силикона, столько же гордости и предубеждений.
Боятся отношений, и ребёнка )
Лично я тоже не спешу. Думаю причина одна. Свобода.
более тщательно взвешивают все решения, они ж понимают что это им на себе нести семью
всё ещё зависит от женщины. с некоторыми годами встречаются, на других через месяц женятся
На создание семьи надо иметь средства, работу и место проживания. Я считаю, пока этого нет, не стоит жениться.