Прочие взаимоотношения

девушки выходя за муж,ничего не теряют? в материальном смысле.и удивляются,почему мужики не торопятся жениться.

к примеру,мужик зарабатывает в 2-3 раза больше девушки.делают покупки-квартира,машина и т д .потом девушка разводится и всё делится по полам. читал,что инициатором развода выступают девушки (80 %) так почему девушки удивляются ,и не понимают,почему мужики не торопятся жениться. а если бы девушка зарабатывала больше мужика в 2-3 раза?она бы с таким же рвением хотела замуж?
Дело в нашей природе, а не в деньгах!! ! Успешные в бизнесе женщины, как правило, остаются одни ...и становятся чужими на собственном празднике жизни...
Вася Стефанишин
Лучший ответ
Надежда Парадник Тань,так ты и подтвердила мою мысль.богатые и успешные девушки совсем не торопятся замуж.так же как и мужики в большинстве своем. видимо из за денег ...не хотят мужики делиться пополам при разводе.а девушки не понимают этого.
или они всё прекрасно понимают,только молчат?
вот ты знаешь, бывают и обратные ситуации)) ) а вообще всё сугубо индивидуально) серьёзно) и скажу тебе по секрету, если сравнивать по нашему городу, то я девочка небедная (но и не богатая, чуть выше середняка) , а население у нас в большинстве своём нищее. но это и не важно, я с людьми общаюсь, а не с его должностью. так вот, замуж я не хочу по другим причинам. абсолютно. не из-за добра
вы живите, а не про скраб думаете, все равно в свое время все оставите на этом берегу
Альфия Мусина
Надежда Парадник или же бывшей жене , через пару лет, всё нажитое непосильным трудом )))))
Так то оно так, только бывает и наоборот. Квартиру мои родители помогли, машину тоже.... и на работу зятька тоже мой папа устроил. А замуж девушки идут, потому что так природой заведено, продолжать свой род )))) иметь семью. Мужчины провоцирут на развод, а не девушки.... ((
Во первых, и женщина может заработать на хлеб с колбасой. А то что она превращается в кухарку, няньку и прочие заботы о мужчине и о их потомстве берет на себя это не в счет? Да и в случае развода проблемы "накормить, одеть, вырастить потомство" лежать как правило на женщине. То, что мужчина считает помощью, для женщины чаще всего капля в море.
Надежда Парадник я про детей пока ничего не говорил.
вашу мысль я понимаю.мой отец родной и вовсе алименты не платил,хоть и развелись когда мне было годик.
Когда вступаешь в брак по любви, думаешь не о том, что можешь потерять, а о том что приобретаешь. И не в материальном плане, а в духовном. А если вы уже мысленно делите имущество пополам и ужасаетесь - то торопиться замуж или жениться смысла нет.
Надежда Парадник я сейчас не о себе говорю.а о том-почему мужики не торопятся жениться.
Ты знаешь, я с одним таким знакома ему 40 лет, всё боялся что у него кто нить что нить отсудит.. . В результате, он ни разу не был женат и пьет от одиночества, подозревая всех и вся в корысти.... Короче волков бояться в лес не ходить :) доброго утричка.. .
Nodirjon Akbarov
Надежда Парадник привет! я тоже такого одного знаю.ему квартира досталась от родителей.ему почти 40.разговорились,он сказал,что не женится потому что все его знакомые девушки хотят выйти замуж только из за его квартиры.
ну возможно он с такими только и общается.сам виноват.
а эту тему я поднял ,потому что хотел показать девушкам ,почему мужики не торопятся жениться,в отличие от женщин.
также можно ещё сказать про молодых парней,которые даже себя не могут прокормить,не говоря уже про жену.а девушки не понимают,почему молодые парни не спешат жениться))
потому, что мужчина добытчик в семье. он должен построить дом.. . и т д. . а женщина должна заниматься уютом и воспитанием детей. 50% от совместного имущества это гарантия алиментов на детей. ведь ребенок навсегда, а квартиру нормальный мужчина при хорошей зар. плате еще может не одну заработать, а если не может так до свадьбы и скажи, что вот тебе контракт брачный и если, что я спрыгиваю. тогда девушка еще 100 раз подумает, а надо ли за такого муж. замуж выходить ?