Прочие взаимоотношения
Почему мужики любят одних, спят с другими, а женятся на третьих?
Вот нахрена всем троим, уже женившись еще и мозги трахают Ну и женился бы уже на первой то и трахал бы только ей!!!!
a мне вот только одна нравиться
и ни с какой другой я ни спать не хочу не дружить не любить другую
только вот она меня не замечает.. хоть и работаем вместе
так что все разные мужчины.. .
не нужно так о нас
так что все разные мужчины.. .
не нужно так о нас
Любят брюнеток.... спят с рыженькими.... женяться на блондинках)
Вот в чем секрет)
На самом деле это больше соотвествует поведению женщин! Это именно женщины любят одних, спят с другими, а замуж выходят по расчету за третьих! А мужчины лишь заложники поведения женщин!: )
Мужчина любит женщину и может быть рад жениться на ней, но та выходит замуж за "состоявшегося" мужчину! Мужчина спит с теми, кто не против секса с ним. Так как другие барышни устраивают тендер на доступ к своему телу. А женятся мужчины на тех женщинах, которые с самого начала продемонстрировали мужчине, что он для них является единственным и желанным!:)
Мечтают о гареме.
для разнообразия)
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят :)
Потому что сами не знают чего хотят)) ) Сволочи они все
Потому что мужики-то самцы от природы и по еще как назло полигамны
потому что в одной женщине не может поместиться столько достоинств, сколь мне требуется))))))))))))))
Таков мужской природы и его не изменить!
НУ ОНИ ЖЕ ВСЕ КОЗЛЫ!!!! ЭТО НУЖНО ПОНЯЬ, Ужас как от этого грустно. КАк нам бедным женщинам жить в таком неверном окужении?!
Трусливы, потому что! Им легче"довольстоваться огрызками" нежели, хоть раз проявить" смелость" хоть в словах, хоть в поступках !