Как только предлагаешь секс без обязательств, так про любовь не вспоминают вообще. Ни разу. Ни один.) А как давать не хочешь, выдвигая ответные требования, так сразу это нытье про "любоф и мораль". Мужики, вы задолбали.)
И еще это любят: "Ты что, проститутка?"
Ясен хрен, особенно если учесть, что моя потребность в сексе несоизмеримо меньше твоей, негоже с этого что-то и поиметь, тупая ты похотливая скотина.)
Была бы у тебя такая власть над тетками, ты бы тоже с удовольствием этим пользовался. Однако претендентов на твой маленький пенис, волосатую опу и бородатый рот, увы, нет, поэтому даешь за бесплатно.)
Прочие взаимоотношения
Почему мужики любят говорить фразу "А как же любовь?", когда им нечем платить?
Я тоже как то так сказал официанту и меня посуду мыть заставили xD
шучу)
шучу)
Даже есть чем заплатить, хочется любви!
Aleksei Orlov
Тебе халявы хочется, не ври.)

Владимир Коваленко
Да она сама "го вно"! Так что переделать ничего не получится! ))
Эту фразу любят неплатёжеспособные обеих полов )
Чаще про любовь говорят перед покупкой шубы, машины, свадьбой..))
Прикольно, но чаще про любовь и душу говорят именно женщины, которые и на секс то не особо способны, не то что платить ))
Чаще про любовь говорят перед покупкой шубы, машины, свадьбой..))
Прикольно, но чаще про любовь и душу говорят именно женщины, которые и на секс то не особо способны, не то что платить ))
Т. е. ты сама предлагаешь "секс без обязательств"...)
Я бы ответила, но это грубо, не бери в голову, бери в ...легче выплевывать.
Я бы ответила, но это грубо, не бери в голову, бери в ...легче выплевывать.
Aleksei Orlov
Ну ответь, что же ты. Люблю ответы от всяких припечатанных моралью.)
Владимир Коваленко
Марин таким как она что либо говорить без толку! Глуповаты! Она даже не понимает что она шлюха! )))
Андрей Староверов
Вообще как бы что то в Вашем выражении есть ...
Мне есть чем платить но я не хочу победы любой ценой.
Привет старушка ;)
Привет старушка ;)
Aleksei Orlov
Что ты врешь то, нищебродина?)
Алёна Васильева
Что опять у мамки с пенсии денег взял или сестру обобрал? Перестань людям лапшу на уши вешать.
Aida Ismanbekova
норм у них бомбануло.. прям до абсурда)
Такими фразами говорят те кто не может платить как мужчина так и женщина . Только тот кто платить и заказывает банкет и берет то что хочет, даже если у него волостая опа и бородатый рот . Вопрос в другом что с той с которой без обязательств за деньги не захочется
Женщина - это проститутка по жизни.
Ну, мужчины чаще нищие в РФ, основное население. Это с одной стороны. А с другой стороны. не снимайте за такое поведение ответственность и с женщин. Именно женщины создали такую обстановку, что дядьки вытирают от нас ноги и воспринимают как продажную дырку. Да-да!! Зачем дядьке, допустим, вставать на одно колено, петь серенады под окном и бежать в цветочный магазин сломя голову? Предлагать замуж выйти и прочее. Зачем, если есть мульон и одна шлюпка, которые и так ноги раздвинут. Причем уговаривать не нужно, просто надо либо подпоить, либо "купить" за подарок. Зная это дядьки и думают, что все женщины шлюпки, ибо раз так быстро ноги разивает, то и ранее так делала всегда. Ну хоть убейте, ну не знаю я ни одного дядьку, который бы мечтал встречаться и уж тем более жениться на той, которая может с легкостью с кем угодно сношаться. Нет, бывают очень редкие исключения. но это скорее на грани фантастики.
Хороший вопросец. А комменты ваааще шЕкарные!
Потому что когда есть чем платить ты идешь и снимаешь на ночь в баньку пару элитных проституток и не ипешь мозга себе и ей
Ну, так за любофф надо платить
Дима Агеев
И сколько ты обычно платишь?
Представляю какая же ты шлюха ))
Aleksei Orlov
Тебя отпустит когда-нибудь?)
Похожие вопросы
- Почему мужики любят покупать женщин на один раз?
- Почему мужики любят одних, спят с другими, а женятся на третьих?
- почему мужики любят блондинок а женятся на брюнетках???
- Почему мужики любят стерв и всё им прощают?
- Почему мужики любят секс без обязательств?
- Почему мужики любят только внешность, а не красивую женскую душу?)
- Почему мужики любят только за внешность?)
- Тетька, вот ты давно живешь, много знаешь))) Так скажи мне, почему мужики любят ..уем а не душой?)))
- Хочется узнать почему девушки любят исключительно деньги?Нет денег нет любви,разве вам ничего не надо кроме денег?
- почему мужики не хотят платить алименты? ваше мнение?