Прочие взаимоотношения

Вот почему, Мужики - Выбирают в действительности, Русских, славянских Девушек! А Девушки - Хотят других национальностей!

Вот не могу понять... Наш Русский Мужик, стремится строить отношения в большинстве случаев только с Родной кровью! С Русской Девушкой! :) В основном выбор падает на Славянскую душу... А вот Русская Девушка, жаждит с нерусским! Чужих кровей, религии, мышления! Почему? Я понимаю что сейчас половина ответов будит типа, что Русские мужики - нищие, пьющие, не романтичны и пр. :) Но, это же - ОТМАЗКИ! :) Потому что в большинстве случаев, эти "хамилионские" девушки, после бегут обратно на Родину! :)) Здесь что то иное кроется! :) Почему так?
Олечка Оle4Ka
За длинным рублем они едут, меркантильные дуры, и только позже понимают, что рубль этот "зеленый" вовсе даже и не так сладок как им бы хотелось....
Оля Панасенко
Лучший ответ
Если они потом возвращаются на Родину, то это говорит о том, что они поддались на рекламу в СМИ, а потом своими глазами увидели что к чему и поняли, что ошибались. Здесь ничего страшного нет. Никуда не денутся. Захотят счастья - вернутся назад. ))) И будут жалеть, что потеряли драгоценное время.
Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.

Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женщины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгальтер ценней.

У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.

Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.
Nurym __
чистых кровей нигде нет... иначе бы деградировали люди ...
Просто те, кто так делает, совершенно не думает о другом мышлении, вере и т. д. . Да и не даром же говорят "Хорошо там, где нас нет".
тоже не понимаю их.. никогда не привлекали нерусские.. .
Видимо они напористые, решительные и смоуверенные... а это привлекает слабенькие умы девушек))... или не умы) )
В дествительности мужчины, в часности кавказцы, не для женитьбы с ними отношения заводят...
Я наоборот не люблю мужчин других национальностей!!!!
..не думаю что наверное так есть у вас... мне нравитма общятса как с Женьщинами то и с Мужчинами тоже русскими.. и не думаю что Мужчины мы сильное имеем различие ...Вам надо обьяснить это русским Девушкам... спосибо если понели меня...
Irina Saltykowa
экзотики просто захотелось.
в жизни нужно все попробывать
Artur Kravets
Олечка Оle4Ka Ну Мы то не хотим на нерусских "залазить"! :)
Anuarbek Miraliev Азиатки или девушки с Кавказа....не ведут такой образ жизни, как русские. Даже если захочет....её братки, дядьки вразумят и это правильно. Там кровь стараются не мешать, обычаи, религия. А у нас....по барабану....кто с кем....
Возможно они дают девушкам больше эмоций.. . Они выделяются.. . а вы гаситесь в черных джинсах, черной футболке и черных ботинках.. . хера на вас смотреть :) Будьте оригинальнее и все ок будет :)
Олечка Оle4Ka Да фу ты нуты! :)
Терпеть не могу всё чёрное! :(
1х - быстро пачкается!
2х - в нём всегда душно и сильно нагревается!
3х - Нет эстетики и красоты, подчеркивания!
4х - Это Классическая форма одежды!
А эмоций, всегда предостаточно! :) Даже больше чем у иных национальностей!
Не русские выделяются только - Харизмой, неотёсанностью, внешностью и скованностью. :)
Так что, не выдумывай! :)