Прочие взаимоотношения
всем привет! мужики к вам вопрос но милые девушки если будет что сказать то присоединяйтесь!
ну вообщем дожил я каким то чудом до 27 лет и.... ну вот как бы жениться то пора уже но... и нет ну правда достают и родственники и друзья да и соседи тоже.. но вот както... не знаю на ногах не уверенно стою... все дело пытаюсь свое организовать и бьюсь за это не первый год и все мысли туда но даже как то и не в этом дело! вопрос заключается в том как вы мужики остепеняетесь? как вы вообще делаете это? и нет с мне девушки нравятся все люблю их тело и все такое но... блин с ними ведь время проводить это работа причем тяжелая! ну вот например все девочки любят кафе, рестораны и в момент ухаживаний без этого не как... ну надо, надо но для меня блин это работа смотришь на это все и бесполезная трата денег.. сидишь в этой кафешки как дебил и тебе не комфортно блин да даже просто привык я на машине резво ездить а с девушкой уже так нельзя да и внимание отвлекает.. да и еще ну вот хочу я бимера е34 взять собрать строкера ну или с52 мотор туда влепить и мне это нравится и интересно это машина даст мне кучу эмоций и причем положительных... но с девушкой от этого надо отказаться и вообще мужики как это делаться то все? ну девушкам нравлюсь они все от меня требуют внимания а я как то смириться и забить на все свои мечты не могу! да и вообще как то отношения с ними не клеятся и нет я не пытаюсь там каждой под юбку залезть вообще в любовь верю и хотелось бы девушку одну и на всю жизнь и верен я но вот не клеется и все и мне с ними не комфортно как то... и гулянок этих требуют а я то как то нагулялся что ли и мне все это как то.. ну тип надо, ну тип женщина но...
ищи такую у которой первостепенная цель это дети, семья, брак легким не бывает. Но если ты в этом деле хоть немного не уверен, то не берись за это. И бери понимающую, которая тебя будет поддерживать во всем. если тебя затянет работа то она должна понимать что ты это не только для себя делаешь. Но это трудно по началу потому что тебе действительно нужно будет менять всю жизнь а точней график ты будешь вплоть до часа все расписывать))). Так что тут все от тебя зависит готов ли ты к этому . И да еще возраст это не показатель того что тебе пора)). Ты сам должен этого хотеть, и должен заглядывать далеко вперед . Не так что ти по а вот женюсь у нас родиться ребенок - ну че заебись)).. и все. а нужно дальше смотреть, это отвественность причем большая, это неебическое внимание, но плюсов во всем этом больше, на много
Евгения Родина
а например? ну чет на друга женатого смотрю и честно вообще не вижу! она всюду с ним блин мне даже спокойнее быть приходиться в их обществе и постоянно то полеклиники и все просто плюсы хотелось бы услышать! ну не вижу я их)))
...ищи девушку по интересам, не всем нужны рестораны, а на соседей и прочих вообще плевать, пусть что хотят говорят
ты зациклен на своих стереотипах мышления, что все девушки одинаковы, а это не так, они разные как и парни...
1)ты зачем то находишь именно тех, кто любяит с тебя вытягивать деньги в кафешках и в ресторанах, для семьи такая не сгодится, она будет транжирить деньги мужа, а надо их экономить и приумножать
2)на счет машин тоже самое, есть такие девушки кто любит экстрим, и быструю езду на мотоцикле и машине, так что кто ищет найдет!
3)не надо никогда отказываться от своей мечты и мечт, а если во всем будешь потакать девушке, то станешь подкаблучником, они таких не уважают и не любят... но и быть полным эгоистом не надо, ИСТИНА - всегда посередине!
Рано просто ещё , дело не в возрасте, а в сознании. Будет момент когда вам надоест полностью себя отдавать делу и тогда и начнёте уделять время поиску девушки той самой, единственной. А без вложений энергетических само что то редко складывается, от вас отдача нужна. а пока вы сами это не чувствуете значит и не надо.
Какая разница вам на возраст вы же не девушка!! Мужчина и в 20 и в 30 и в 40 завидный жених. Стройте карьеру пока есть желание.
Найди женщину, с которой будет комфортно, которая не будет требовать забыть про твои интересы. Долго будешь искать, зато потом наверняка после долгого отбора найдёшь именно ту. И не слушай никогда тех, кто говорит - мол когда уже женишься/детей сделаешь и прочее, они сами за своей жизнью следить не умеют. Живи в свое удовольствие
Евгения Родина
не ну тут как все ровно отказаться от своих там заморочек это надо... как то пересмотреть это тоже не сложно... но вот какой то близости душевной что ли с девушкой найти не одной не могу! вот правильное слово комфорта действительно нет! даже разочаровываешься как то...
может не нашел ту самую
Евгения Родина
может и не нашел...
Знаешь я в 35 женился, хотелось покуражиться да побольше, с пацанами всё мерились кто да с кем, да сколько, а потом как- то всё приелось что-ли. Пустота . Для кого живу? Зачем мне это надо? До черты дошёл. Вот и решил жизнь каким-то смыслом наполнить-женился...
Женитьба - не прихоть, а обдуманная необходимость...