Прочие взаимоотношения
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,А БЫЛО У ВАС ТАКОЕ ЧТО....дальше в пояснениях
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,А БЫЛО У ВАС ТАКОЕ ЧТО ЗА ВАС ЗАСТУПИЛСЯ НА УЛИЦЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОХОДЯ МИМО И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НЕМ?
было бы странно, если бы не заступился...
я с девушкой, ПУСТЬ ОНА ОТВЕТИТ. .
- Незнакомец, - сказала она, - вы мне очень по сердцу. Если вы осенью
могли перейти Скалистые Горы и прийти сюда, значит, вам нравится такая
жизнь, какую мы ведем. Здесь красивые места, лучше не сыщешь. Почему бы вам
не остаться здесь? Я буду хорошей женой.
Она ждала ответа. Должен признаться, соблазн был велик. Я уже почти
влюбился в нее. Ведь вы знаете, я так и не женился. И теперь, оглядываясь на
прожитую жизнь, могу сказать, что Люси была единственной женщиной, к которой
меня влекло. Но вся эта история казалась мне слишком несуразной. И я солгал,
как джентльмен: сказал ей, что я уже женат.
- А жена ждет тебя? - спросила она.
- Да, - ответил я.
- И она любит тебя?
- Да.
Тем и кончилось. Люси больше никогда не возвращалась к этому
разговору.. . кроме одного раза, когда ее страсть прорвалась наружу.
- Мне стоит лишь приказать, - сказала она, - и ты не уйдешь отсюда.. .
Да, стоит мне сказать слово - и ты останешься здесь. Но я не произнесу его.
Я не хочу тебя, если ты не хочешь меня и тебе не нужна моя любовь.
Она вышла и приказала, чтобы меня снарядили в дорогу.
- Право, это очень печально, что ты уезжаешь, - сказала она, прощаясь
со мной. - Ты мне нравишься, я полюбила тебя. Если когда-нибудь передумаешь,
возвращайся сюда.
А мне в ту минуту очень хотелось поцеловать ее, ведь я был почти
влюблен, но я стеснялся. И к тому же не знал, как она отнесется к этому. Она
сама пришла ко мне на помощь.
- Поцелуй меня, - сказала она, - поцелуй, чтобы было о чем вспомнить.
И мы поцеловались там, в снежной долине у Скалистых Гор. Я оставил.
Люси на краю дороги и пошел вслед за своими собаками. Прошло полтора месяца
прежде, чем я, одолев перевал, добрался до первого поста на Большом
Невольничьем озере. Джек Лондон. Рожденная в ночи
И ночи подобные халколивану\ блистают в туннеле в отверстиях стен, \ горят диадемы в слоях неслиянных\ мистическим светом небесных систем. Платон Кореневский НА ОСТРОВЕ ПАТМОС
- А жена ждет тебя? - спросила она.
- Да, - ответил я.
- И она любит тебя?
- Да.
возвращайся сюда.
сама пришла ко мне на помощь.
Ни разу не видела и надеюсь, что не придется.
Не всегда это правильно и не всегда я хотела бы этого, это может наоборот нанести вред мне самой, всё испортить!:) Мужчинам надо быть очень развитыми и бдительными, что бы на расстоянии реально видеть ситуацию перед тем, как вмешаться, навязывать помощь... (:(
Герой Дня)))))))))
Такого не было! Благородным мужчина, редкость в наши дни
Думала "Какой Хороший человек" , Таких сейчас мало. Спасибо за Поздравления и Пожелания!!!!
я отблагодарю его как положено принцессе )))
Ха! а что в этом такова? ? считаете это редкостью?!!!; -)
было такое думаю что он хороший человек
это в порядке вещей
Я мужчина но отвечу:
Анатолий! В такой ситуации девушка сразу убежит подальше от драки и больше с заступившимся никогда не увидится. :)))
У меня так было.
Ирина Семенко
То есть вы девушке возможности убежать от хулиганов не дадите если она потом вам дифелябры петь не будет? Мягко говоря, не Д'артаньян!
Даурен Ахтаев
так в этом и смысл,что бы помочь ей.!!!а не то что сразу благодарить она будет,мужчине этого не надо!
за меня однажды заступился один человек, но к сожалению, сейчас даже не вспомню его лицо
было, до сих пор благодарна
Не было никогда. Только пинали.
В мои времена, а я уже далеко не девушка это было нормально. В транспорте мужчина мог просто одёрнуть хама. Мог остановиться при бурном диалоге девушки и навязчивого ковалера, особенно если тот начинал говорить скабрезности и поинтересоваться: "Всё ли в порядке? ".
Сейчас не знаю как. Если входя в транспорт, любой коммерческий (где каждый считает, что купил своё место) , в муниципальный, в метро сидячие места занимают рядами мужчины всех возрастов, то поднимут ли они свою задницу, чтобы вступиться за девушку, это большой вопрос???.
у меня такое было правда я в школе тогда училась. благодарна ему была.
не было такого.
зато было, когда обкуренный идиот начал приставать ко мне, а потом и ударил меня, а все пасажиры автобуса ( и мужчины в том числе) молча сидели и смотрели.
когда меня обижали, мой парень переметнулся к ним-и такое бывает
Было один раз... думала какой хороший молодой человек, повезет той, кому он достанется=)
Ну да было! Была оч благодарна и удивлена что не перевелись молодцы на Руси нашей! А вот свидетелем была когда к девушке приставали подонки, а парень, с которым она шла до этого случая, бегом побежал в другом направлении, оставив ее одну на едине с тремя пьяными проблемами.
да было. Ооооочень уважала защитника) . За поздравление спасибо!
Давно было... Я тогда был молод и глуп... Вступился за девушку, которую какой-то чурка избивал жестоко... Не мог пройти мимо... Их как саранчи налетело... Но, самое обидное, когда я лежал без движений, эта девушка мне на последок, врезала каблуком в голову... Лежал в больнице... До сих пор благодарен ей за опыт...
такого не было) наверно потому что никто нахально не приставал ко мне) да и я сама отпор кому хочешь дам)
мне кажеться это такая редкость в наше время.. а вот вы самодовольничевством занимаетесь!!)))
Даурен Ахтаев
хорошо)а как ваш муж поступит?задайте вопрос....
бывало, когда пьяный мужик в "душу лез" - молодой человек "культурно" попросил его оставить меня в покое. Прям рыцарь )))))
Супергерой!!!! Вот что!!!!
он мой герой
бывает:) просто воспитанный молодой человек
Вот видите как здорово! теперь об этом человеке не один десяток людей думает !!!
Вот оно как! все таки добрые дела делать не просто приятно, а чертовски приятно !!!
дам