Прочие взаимоотношения

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,А БЫЛО У ВАС ТАКОЕ ЧТО....дальше в пояснениях

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,А БЫЛО У ВАС ТАКОЕ ЧТО ЗА ВАС ЗАСТУПИЛСЯ НА УЛИЦЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОХОДЯ МИМО И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НЕМ?
было бы странно, если бы не заступился...
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
я с девушкой, ПУСТЬ ОНА ОТВЕТИТ. .

- Незнакомец, - сказала она, - вы мне очень по сердцу. Если вы осенью
могли перейти Скалистые Горы и прийти сюда, значит, вам нравится такая
жизнь, какую мы ведем. Здесь красивые места, лучше не сыщешь. Почему бы вам
не остаться здесь? Я буду хорошей женой.
Она ждала ответа. Должен признаться, соблазн был велик. Я уже почти
влюбился в нее. Ведь вы знаете, я так и не женился. И теперь, оглядываясь на
прожитую жизнь, могу сказать, что Люси была единственной женщиной, к которой
меня влекло. Но вся эта история казалась мне слишком несуразной. И я солгал,
как джентльмен: сказал ей, что я уже женат.
- А жена ждет тебя? - спросила она.
- Да, - ответил я.
- И она любит тебя?
- Да.
Тем и кончилось. Люси больше никогда не возвращалась к этому
разговору.. . кроме одного раза, когда ее страсть прорвалась наружу.
- Мне стоит лишь приказать, - сказала она, - и ты не уйдешь отсюда.. .
Да, стоит мне сказать слово - и ты останешься здесь. Но я не произнесу его.
Я не хочу тебя, если ты не хочешь меня и тебе не нужна моя любовь.
Она вышла и приказала, чтобы меня снарядили в дорогу.
- Право, это очень печально, что ты уезжаешь, - сказала она, прощаясь
со мной. - Ты мне нравишься, я полюбила тебя. Если когда-нибудь передумаешь,
возвращайся сюда.
А мне в ту минуту очень хотелось поцеловать ее, ведь я был почти
влюблен, но я стеснялся. И к тому же не знал, как она отнесется к этому. Она
сама пришла ко мне на помощь.
- Поцелуй меня, - сказала она, - поцелуй, чтобы было о чем вспомнить.
И мы поцеловались там, в снежной долине у Скалистых Гор. Я оставил.
Люси на краю дороги и пошел вслед за своими собаками. Прошло полтора месяца
прежде, чем я, одолев перевал, добрался до первого поста на Большом
Невольничьем озере. Джек Лондон. Рожденная в ночи
И ночи подобные халколивану\ блистают в туннеле в отверстиях стен, \ горят диадемы в слоях неслиянных\ мистическим светом небесных систем. Платон Кореневский НА ОСТРОВЕ ПАТМОС
Ни разу не видела и надеюсь, что не придется.
Не всегда это правильно и не всегда я хотела бы этого, это может наоборот нанести вред мне самой, всё испортить!:) Мужчинам надо быть очень развитыми и бдительными, что бы на расстоянии реально видеть ситуацию перед тем, как вмешаться, навязывать помощь... (:(
Герой Дня)))))))))
Такого не было! Благородным мужчина, редкость в наши дни
Andrey Barabashov
Думала "Какой Хороший человек" , Таких сейчас мало. Спасибо за Поздравления и Пожелания!!!!
Лиза Бахмут
я отблагодарю его как положено принцессе )))
Сергей Симонов
Ха! а что в этом такова? ? считаете это редкостью?!!!; -)
было такое думаю что он хороший человек
Alfa Romeo
это в порядке вещей
Я мужчина но отвечу:
Анатолий! В такой ситуации девушка сразу убежит подальше от драки и больше с заступившимся никогда не увидится. :)))
У меня так было.
Elena Gurskaya
Ирина Семенко То есть вы девушке возможности убежать от хулиганов не дадите если она потом вам дифелябры петь не будет? Мягко говоря, не Д'артаньян!
Даурен Ахтаев так в этом и смысл,что бы помочь ей.!!!а не то что сразу благодарить она будет,мужчине этого не надо!
за меня однажды заступился один человек, но к сожалению, сейчас даже не вспомню его лицо
было, до сих пор благодарна
S V
Не было никогда. Только пинали.
В мои времена, а я уже далеко не девушка это было нормально. В транспорте мужчина мог просто одёрнуть хама. Мог остановиться при бурном диалоге девушки и навязчивого ковалера, особенно если тот начинал говорить скабрезности и поинтересоваться: "Всё ли в порядке? ".
Сейчас не знаю как. Если входя в транспорт, любой коммерческий (где каждый считает, что купил своё место) , в муниципальный, в метро сидячие места занимают рядами мужчины всех возрастов, то поднимут ли они свою задницу, чтобы вступиться за девушку, это большой вопрос???.
у меня такое было правда я в школе тогда училась. благодарна ему была.
не было такого.
зато было, когда обкуренный идиот начал приставать ко мне, а потом и ударил меня, а все пасажиры автобуса ( и мужчины в том числе) молча сидели и смотрели.
когда меня обижали, мой парень переметнулся к ним-и такое бывает
Было один раз... думала какой хороший молодой человек, повезет той, кому он достанется=)
Ну да было! Была оч благодарна и удивлена что не перевелись молодцы на Руси нашей! А вот свидетелем была когда к девушке приставали подонки, а парень, с которым она шла до этого случая, бегом побежал в другом направлении, оставив ее одну на едине с тремя пьяными проблемами.
да было. Ооооочень уважала защитника) . За поздравление спасибо!
Вера Широкова
Давно было... Я тогда был молод и глуп... Вступился за девушку, которую какой-то чурка избивал жестоко... Не мог пройти мимо... Их как саранчи налетело... Но, самое обидное, когда я лежал без движений, эта девушка мне на последок, врезала каблуком в голову... Лежал в больнице... До сих пор благодарен ей за опыт...
такого не было) наверно потому что никто нахально не приставал ко мне) да и я сама отпор кому хочешь дам)
мне кажеться это такая редкость в наше время.. а вот вы самодовольничевством занимаетесь!!)))
Даурен Ахтаев хорошо)а как ваш муж поступит?задайте вопрос....
бывало, когда пьяный мужик в "душу лез" - молодой человек "культурно" попросил его оставить меня в покое. Прям рыцарь )))))
Darth Weider
Супергерой!!!! Вот что!!!!
он мой герой
бывает:) просто воспитанный молодой человек
Вот видите как здорово! теперь об этом человеке не один десяток людей думает !!!

Вот оно как! все таки добрые дела делать не просто приятно, а чертовски приятно !!!
дам
Shcherbakov .