Прочие взаимоотношения

Привет,милые девушки!вопроси к ВАМ.

Вот я преуспевающий человек ,у меня практически есть все ,что бы обеспечить семью Я красивый(скромный),))),веселый,у меня есть дом ,машина ,работа.И в конце ,концов у меня есть деньги.Это немаловажно .Так? Теперь вопрос,... Есть ли девушка согласная выйти за меня?Но она должна быть девушкой в полной мере этого слова.Или такие перевелись?Зачем ,Вы так стараете расстаться с девственностью?Почему бы это не подарить мужу в первую брачную ночь?
Nastya Lyutova
ггы)) ну вообще-то такие не все) их надо поискать) кстати: в перву брачную ночь молодоженые не дожны этим занитматься если они хотят сохранить сою любовь на долго. )))вот так) на самом деле) девушки не перевились) так может читать только человек которго ослепил настоящий век... допустим щас сложно найти парня... нормального.. не бабника.... просто люди разучились понимать друг друга ...вот поетому женщины говорят: МУЖИКИ КОЗЛЫ, а мжчины говорят : БАБЫ КОЗЫ. они все правы. и те и другие, но в тоже время никто и них не прав....
Ирина Васильченко
Лучший ответ
ой, типа до свадьбы вы с ней сексом заниматься не будете?
не поверю никогда!!!!
я уже старая дева)

ищите молодую.. быть может здесь есть
Юриус Шин
А ты такой закомплексованный, что боишься сравнения с тем, кто был до тебя?
Мария Боровик
ну и найдешь ты себе такую.... а она тебя совсем не устроит в постели... и что развод или налево пойдёшь.... честно ли будет по отношению к ней?
Sadi Nemat
извини, но не так все решается.
Evgeniy Miller
не льстите.. себе самому...
Да никто не спешит, это вы нас всегда торопите. А хочешь такую найти, ищи в возрасте до 18 лет. И между прочим, есть девушки, которые берегут девственность, а вот оральным и анальным сексом занимаются, так, что это ещё не показатель.
А ты тоже хранишь девственность для жены?