- В мате нет ничего плохого, если он к месту и ко времени )
А кто им говорит (не ругается а говорит... это Разница!!!) - не важно )
Прочие взаимоотношения
Если хорошая милая девушка любит материться) Мужчины, как вам такие девушки ?))
- Ублюдок! Тупой, грязный, вонючий ублюдок! - Что ты сказала, дорогая? - Ничего, милый, люблю, когда ты в наушниках.
Значит, явно не милая!
я не мужчина, но у меня такое создание восторга не вызвало бы...
Если любит материться, то она не хорошая и не милая.
Одно из двух.
бывает пикантно
Полный отстой!
Не нравятся такие .
Хорошая и милая... матерится не будет...)
Интересны комменты мужчин... почитаю...)
Ну, не могу... я с такой женщиной.
Может ...Может быть...
Я отсталый... Несовременный человек.
Но.
Днями. Еду в метро.
Стоят две милые молодые женщины.
Одеты...
Со вкусом... Дорого и красиво.
Духи... Волшебные.
Любуюсь ими... Как произведением... искусства.
Зачем... Скажите зачем...
Они открыли рот..?
"Отымела ...я ее... Блин. Хренуля.. Обсыканная"...
И в том же... духе.
Лексикон такой "зэчной фени"....
Куда... Куда мы.. придем.
У них же. Наверное... Есть дети!
Это.. мама-воспитатель...
Нет. Женщины в моем представлении...
С "матом"...несовместимы.
Это уже. Будут "самки"....
Может ...Может быть...
Я отсталый... Несовременный человек.
Но.
Днями. Еду в метро.
Стоят две милые молодые женщины.
Одеты...
Со вкусом... Дорого и красиво.
Духи... Волшебные.
Зачем... Скажите зачем...
Они открыли рот..?
И в том же... духе.
Лексикон такой "зэчной фени"....
Куда... Куда мы.. придем.
У них же. Наверное... Есть дети!
Это.. мама-воспитатель...
Нет. Женщины в моем представлении...
С "матом"...несовместимы.
Это уже. Будут "самки"....
кто ругается матом, его рот воняет дерьмом... МЕТАФИЗИЧЕСКИ... но он сам этого не чувствует, потому что он не дорос до этого уровня ...Сквернословие - это признак ограниченности ума
Каждый подбирает под себя. Кому-то нравятся и такие.
О БОЖЕ - только не это - малышка услышит то это навсегда а удалить из памяти малыша - ЭТО СДЕЛАТЬ - НЕ ВОЗМОЖНО
У некоторых и это выходит делать мило :) да .. и как говориться. Не бывает абсолютно чистого золота в мире.
ха ха ха... если она ещё и будет при этом стыдливо краснеть... то я ваще влюблюсь)))
Я человек простой только девственницы, без вредных привычек, остальным счастливого пути.
Я в детстве не слышала мата, пока в школу не пошла. Родители не матерились никогда и меня не научили. Я женщина, но ненавижу мат, даже когда матерятся мужчины. Но нормальные не матерятся при женщинах. Вообще мат это признак невоспитаности и хамства! От кого бы он не исходил!
главное, чтобы это было уместно, а не через слово куй накуй
материться не спать же с мужиками.. чо тут такого.. ваша мож не матерится у нее другой интерес
Ок. Повторю свой вчерашний комментарий :"Должны же у богини быть хоть какие-то недостатки" )))А те, кто пишет, что она быдло, пусть подойдут к зеркалу, а заодно покопаются в себе и придут к выводу, что людей без недостатков не существует. Идеальные вы мои! ;)
Нина Гребенькова
Стоило ли так напрягаться, чтобы ответить на этот вопрос в 5-м десятке ответов?
милая, материться ...

Может она считает это прикольным,. а не плохим тоном.
Вполне адекватно. Морду набью пару раз- и будет говорить на языке Шекспира.
Я может тоже люблю, но я же сдерживают себя, бляха муха )
Не признаю таких. Но и слишком правильных тоже. Иногда можно употребить такие слова, но это если уж реально что-то наболело, в других случаях это недопустимо.
ну если талантливо то прикольно))) но запрещу полюбой)))
Я такую сразу кастетом ебашу в моргальник
Мирослава Мороз
Да прям там )))))
Да и похуй вообще, главное любила и была верная, остальное все хуйня
это не девушка, а базарная баба, пройду мимо ,
Только если ни увлекается .. иначе я не нагну и отдеру хорошенько
Крайне негативно, с такими вовсе не общаюсь.
Если по делу, то можно. Если она матом разговаривает, то слушать неприятно.
Мне не нравятся такие девушки.
Терпеть не могу таких девушек.
Мат говорит о низком интеллекте, дурном воспитании ...
Я бы не стал встречаться с такой девушкой.
Таким девушкам не место в приличном обществе.
Мне не нравятся такие девушки.
Стараюсь не общаться с подобными, хоть и сам сапожника перекрою:)
Привет Escada, не знал, что ты из Киева, отличный город.
Ты меня вряд ли помнишь, но это не суть...)
Мирослава Мороз
Привет ) А какой ник у тебя был ?
Почему ты меня помнишь, а я тебя нет ?))
Не надо.
Некрасиво как - то
по губам надовать
Если по мимо этого, девушка умная, то не ничего плохого. А если не особо, то это грязь
Ну не жениться же будем на ней.
Мат тоже является частью Великого и могучего...
Милая девушка не может материться. Ну если девушка допускает в своей речи нецензурную лексику по смыслу чтобы бы подходи к ситуации тогда да не против а За
пробел
Смотря как сильно и как часто. Если не много и по причине, то так даже лучше) Ну а если мат так и прёт из её уст, это бесит и отталкивает мужиков.
долбанутая
Совершенно нормально