Прочие взаимоотношения

Милые девушки! Или у женщин и мужчин разные взгляды на жизнь . Или я сам чего то не понимаю !

Девушка здесь высказалась . Что мужчин в основном при знакомстве с девушками, интересует секс и никаких серьезных отношений . Отвечу за себя . При знакомстве с девушкой, я вообще ни о чем никогда не думал . Познакомился с человеком, а дальше будь что будет . Но вопрос о другом . Неужели все женщины при знакомстве с мужчинами, мечтают сразу о семейной жизни? И ни у кого не мелькнет мысль о банальном сексе, без серьезных отношений? Жду ваши мнения !
Marina Usmanova
мы все из одного теста) и женщинам тоже бывает хочется просто физич. близости) просто для общества это непривычно и неприлично слышать такое от женщины)

так же и про знакомства - никто не думает сразу, что вот это и есть мой будущий супруг) вначале просто общение, потом уже более пристальный взгляд на всё - образ жизни, друзей, семью, отношение конкретно к ней и уж потом выводы про серьезные отношения)

анекдот в тему: Женщина: "Мужчина, вы похожи на моего 4-го мужа! "
Мужчина: " А сколько у вас их всего было? "
Женщина: " Пока три"))
Алексей Козлов
Лучший ответ
Чаще мелькает мысль, что если секс ему понравиться то он сразу прям и женится на ней))))
Так таки ни одной мысли.. . а у меня так не получается, как то много думок сразу в голове, и все разные...
Открою Вам страшную тайну: даже у двух женщин или у двух мужчин взгляды на жизнь совершенно разные. Если одинаковые - это уже парадокс.
Могу заметить, что всё зависит от того что именно человек (мужчина или женщина - не важно) хочет извлечь из знакомства. Но также скажу в пользу женского пола, что зачастую именно женщины в первую очередь настроены на более серьезные отношения, потому что это просто физиологические особенности организма.
А мужчины в силу своей заторможенности развития, в сравнении с женщинами, мыслят немного примитивнее.

Знаю, что мой ответ вас не очень удовлетворит, но это лично мое мнение)
Marina Usmanova Мне интересно любое мнение . Спасибо вам за ответ !
Александр . "мужчины в силу своей заторможенности развития, в сравнении с женщинами, мыслят немного примитивнее"
Я надеюсь это юмор такой?
Заторможенность - это у самок.
В то время, как мужчина настроен работать, создавать и зарабатывать, самка в это самое время, мечтает найти того, кто ее обеспечит, отсюда и жажда серьезнвх отношений.
Самки так устроены, что сами не способны ничего создать, вот и придумали историю о своей чувственности и о бесчувственности мужчин, чтоб попрекать их этим.
Мужчина дает самке все - романтику, свидания, кино, рестораны и прочее прочее.
А что взамен дает самка?
Раздвинет только ноги и еще и недовольно попрекнет, что мужчинам нужен только секс.
А что вы кроме секса дать то можете?
Сколько денег вкладываете в отношения?
Сколько фантазии в то куда пойти и чем развлечь?
Вы нихера не вкладываете в отношения, потому что мозг у самки как у имбицыла – настроен только на потребление, но никак не отдачу.
Приклеить стереотип об озабоченности сексом легче всего, вот и клеят. Но я тут о себе призадумалась, похоже я для начала просто знакомилась и не задумывалась ни о сексе, ни о женитьбе. Если знакомства не заканчивались первой встречей, тогда конечно разные мысли посещали.
Toyirjon Abdullayev