Прочие взаимоотношения

Милая!,вот вы все женщины нас мужчин ругаете за то ,что мы пьем))))Но ведь во времена сухого закона при Горбаче,

ни одной красивой женщины не было в России!)))А сейчас одни красотки везде после принятого на грудь 250 гр.спиртного и какие высокие чувства к любимым женщинам,какие чудесные песни в ваш адрес)))))))))))Разве это плохо?!)))))))
Антон Ильин
))))))))))"Неразрешимость проблемы девушки была в том, что порция водки, после которой она становилась привлекательной для мужчин, была такой, что мужчины после нее были уже ни на что не способны. "
Богатое воображение, плохое зрение и слабое освещение - любую женщину сделает женщиной мечты.))))))))) )
Попробуйте знакомиться с девушками в трезвом виде, тогда будет не обязательно пить, что бы продолжать общение..)))
Вера Зиновьева
Лучший ответ
ужас...
Фуууууу.... ужас....
Иван Злобин
Антон Ильин Ну вот что фукаешь?))))))))))))))Порезвиться нельзя что ли?)))))))))))))))))))))))
Что-то я не припомню времен, что бы 250 при желании нельзя найти было))))
А сколько нам выпить, чтоб их слушать?
Илья Бурдов
песни в исполнении бухого и дорогого может и мило и смешно, но когда это раз в год и не в мой собственный праздник. к тому же никие серенады не освежат тот перегар, оторый всю ночь будет у меня перед носом, да еще и с сумасшедшим храпом на на ухо.
Серж К
а без спитрного никак красивую девушку розглядеть нельзя???? Мужчина, судя по вопросу, Вы много пьёте!! !
Иногда трезвое состояние помогает немного иными глазами посмотреть на мир..
милый, по-моему, без 250 гр. спиртного ни что высокое ты оценить не способен. , да и вобще по-видимому ни на что не способен.
НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ, это всё для иностранцев
Чувак это анастезия, которая вызывает амнезию.. .
Прикинь подвиг совершил и не помнишь =)