Прочие взаимоотношения
Почитаешь тут и подумаешь... а что должны сделать женщины, чтоб мужчины совсем перестали их ругать?)
...столкнуть всех недовольных мужчин со скалы?))... или что?)
Не, не надо.) Пусть бухтят.)) Без них скучно и об них можно погреться.))))
Сильно испугать, чтобы они лишились дара речи
А разве мужчины нас ругают в лицо?
Вот только здесь, спрятавшись под маской. И делать ничего не надо. Перетерпим. Это ведь не рожать!
Намекну... ))
- Моня, ты таки шо - хочешь быть правым или здоровым ?
- Сарочка, я просто хотел поговорить
- А просто хотел поговорить, так сиди и молчи!
- Сарочка, я просто хотел поговорить

Баб исправит только могила.
Ой! Ничего не надо делать. Пусть попиздят маненько. У них от этого поднимается чувство собственной значимости. Гордяк им овладевает, что он можетхоть на кого-то попиздеть. А то всё на него и на него грешного. Особенно, если он подчинённый и его регулярно натягивает на кукан начальство.
сдохнуть
не существовать
давать на первом свидании и подруг приводить
Не тупить и не писать глупостей...
Надо что бы вы были добрыми, и хорошими людьми, сколько добра отдаешь столько и получаешь, хотя с обоих сторон и есть индивидуумы которых не что не исправит.
ходить тише воды и ниже травы) на колени призренные)
)))) не говорите! тоже читаю тут, какие мы плохие)))) а мужики -прекрасные половины! Хотя... думаю, нас ругают ущербные, глупые, обиженные мужланы) Которых не любят, не хотят и используют) Неудачники! Поэтому я просто не обращаю внимания на таких! В мире полно нормальных и достойных мужчин)
Пороть вас надо за такие вопросы))