Прочие взаимоотношения

Что должна сделать женщина чтобы мужчина сам упал к ее ногам и осчастливил её навеки вечные?))))....

Головой об стенку ЁПС!!!)))))))) Я не советую а просто ПРЕДПОЛАГАЮ если что!!!)))))))
Роман Кузин
Лучший ответ
Проста найти Мужчину который Любит Тебя, а не цепляться за того кто проста смеется над твоей любовью
Быть самим собой любить себя и вас полюбять!
Аня Петренко
Упасть к его ногам с целью осчастливить на веки вечные. Понятно, сразу не получится, но если у тебя не останется личных желаний - кроме как служить ему - настанет момент, когда у него не будет других желаний, кроме как угождать тебе в любых мелочах, но тогда тебе не будет так этого хотеться как сейчас, поскольку ты познаешь высшее наслаждение - дарить себя другим.
Это химия любви и чувств.... если реакции не произошло... значит не те компоненты в пробирке....
проси его или иди к цыганке.... только хорошо подумай а оно этого стоит..
Просто Быть)
Олег Мисюра
дать ему почувствовать что он мужчина
без понятий наверно должна реально его зацепить
Женщине проще. Достаточно НЕ делать некоторых вещей. Мерзких...
Ирина Павлова
Найди его ахилесову пяту и дави на нее
Никогда ты так не сделаешь. Конечно если МЧ тряпка полная, то он и думать не будет, сразу к ногам упадет.
А такие мужчины, уже вовсе не мужчины. И вобще выкинь ты такие мысли из головы, женщине никогда не удастся приколотить настоящего мужика к ногам.