Прочие взаимоотношения

Что должна сделать женщина, чтобы мужчина захотел потратить на неё свои кровно заработанные денюжки?))

Warazdat Astatryan
Наверное, искренне интересоваться им самим, его увлечениями, его делами) Тогда получаешь гораздо больше)
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
А тут нельзя такие вопросы задавать)))
Сразу орать начинают, что меркантильная!))))))
Медет Тайшыков
Юлия Прилукова нет не меркантитьная, обычная проститутка )))))))
Показать ему свои капустно-заработанные сиськи.
!_! =)
Быть ему ЖЕЛАННОЙ!
ничего
Лучше всего зарабатывать и тратить самой,
независимо от желаний мужчины))
Yerlan Jumassilov
У меня была подчиненная, которая познакомившись по интернету с одним зам. предом одного популярного в прошлом банка, привела его в однушку к родителям (сама она жила в Муроме, а папашку перевели служить в Москву и ей надо было перебираться тоже), поила его две недели до полной бессознанки. Спали на кухне - они оба ростом 190 см. Когда чуть очухался, купил ей квартиру в ближнем Подмосковье, потом шубу, бриллианты, мебель. Потом рвал на себе волосы, убивался... Он дико жадный. Ну, пришлось оставить ей все купленное (хотя и пытался отнять) и бежать, роняя тапки.
Галка Калинина
быть собой
Проще простого-влюбить его в себя без памяти))
Anuar Otarbekov
хм.. минет как минимум)))))
_Anjelika _
Yerlan Jumassilov Интересно, что же тогда максимум))
Ё@ануть по башке чем нить, что бы дураком стал.
Хорошо улыбнуться)
Гульнур Jakejanova
Елена Лебедева
Так, ну я кровь сдал на кого потратить денежки?))) Еще и шоколадка есть))
Спросить у мужчины: "Вы не хотите со мной выпить чашечку кофе? "
обояшкой быть. тогда они все отдаст.
Ирина Делолио
отдаться сексуально сперва так безудержно приманив к себе а потом намекать что дашь если шубку купит итд
@B
@ Bake @
выйти за него замуж, нарожать ему кучу детей, создавать в доме уют и быть всегда любящей и любимой женой))) всего то)))
нравится ему, желание должно быть. а как не выделывайся, он всё же не дурак. дураков в этом плане мало среди них, вот что я поняла)) но если обаянием сразишь, то капусты не жалеют
Ох даже не знаю. Нынче мужики жадные пошли.
выйти за него замуж! а там уже его хочу-не хочу не играет роли))
проституткой стать
я скорее под поезд брошусь, чем деньги на баб тратить)))