Прочие взаимоотношения

что должна сделать женщина, чтобы мужчина стал "пластилином" в ее руках??)) ) мммм???))))))

Это секрет, иначе вы нас поработите нафиг))
Артем Карпенко
Лучший ответ
повертеть хвостом)))))))))))))
Сергей Рябикин приветик, Аллочка!))
Чудо расчудесное)))
Дмитрий Середа
Это от мужчины зависит. Кто-то сам хочет стать пластилином, а другой, имея железный стержень, никогда им не станет. Вторые мне больше по душе)))
Владимир Чеп
главное) что бы он) только в её руках) был пластилином) а для остальных.. стена непробиваемая) ) а ей) просто нужно любить.. его, быть рядом).
Хм. ветром стать. горячим. обжигающим
Алексей Позже
Сергей Рябикин и тебе даблночки!)))
ой скучно с пластилиновым-то!! ! в нём как минимум стержень должен быть.... ну ладно, так и быть скажу словами М Арбатовой.
взять в руки чугунную сковородку)))
Наталия Печеневская и сотворить небольшой кулинарный шедевр шедевр! что бы быть королевой нужно иметь голову на плечах)))
Miranda Colan И после в морг )))
\надо выбирать лузера или чмошника....
..от женщины это не зависит..)))
он говорит-я пластилин в твоих руках - этим самым сильный мужчина как бы падает ниц.... перед любимой женщиной.... не каждый мужчина такое скажет - такое заслужить надо.... а некоторые тут пишут-лузер... чмошник... какая чушь....
Сергей Овчаров
Самой потом с ним неинтересно будет ))) Представь - ходит по квартире такой пластилиновый мужичек - тобой и никем не уважаемый, духовно потерянный, на все согласный - Ты же его сама презирать начнешь через пару дней !!!
А мне казалось женщинам в мужчине нравится ээээ твёрдость.)))))))))))
а зачем нам "пластилин" - нам пластилин не нужен?
Т*
Таня *****
Быть слабой и беззащитной в его глазах.
Артем Сава
Я б сделал бы что угодно, чтобы не стать "пластилином". Минимум убежал бы к другой. Максимум взял бы ружьё. Так, может, стоит любить и быть любимой, чем пытаться управлять мужчиной и потерять его?
и меня научите, пожалуйста
Ирина Климова
Сергей Рябикин ммм...это все хотят знать!!)))
Как говорила одна актриса, свое дочери (да и всем женщинам) - всегда давай мужчине когда он хочет секса, но делай это искусно - что то в этом роде, только мудренеее ))))
А зачем он нужен, такой "пластилиновый"?
А зачем мужчине быть плакстелином?
Должна быть не возбуждающей. Потому что возбуждающая женщина делает из мужчины дубину =)