Прочие взаимоотношения
Все завтра сухой закон по всей стране-ваша реакция на этот самый закон
Это что всё всё на сухую? нет так я не люблю
пофиг не пью
Что значит сухой ? ))) А я на свадьбу еду )))
Это событие надо отметить))) )
А вообще-то мне пофиг.
За трезвость зв рулём.
Мне этот закон никаким боком, не пью! Порадоваться за стариков надо, самогонка пойдет на "ура", сахар подорожает, и понеслась душа....
Да без проблем))) ) А так... "Отмороженно-ошпаренных"меньше не станет, к сожалению ((
В задницу такие законы
Ну и нормально.. . Меньше алкашей будет на улицах
мне безразлично
Засохнут многие!
Я за - не люблю пьяных, да и сама не пью))))
за
И за и против. Почему за? да потому что надоели алкаши кругом и всюду, а почему против? да потому что лично у нас не так много мест для отдыха, и поэтому вечно надо мозг ломать. А самое интересное.... ловят только тех, кто способен заплатить штраф, и из-за этого количество выпивающих не на много уменьшиться
Надо отметить - куплю ящик пива
Наконецто хватило ума сделать это.
Моя реакция -нормально. но думаю, что этого делать нельзя, будут гнать самогонку и травиться всякой дрянью в арифметической прогрессии. Надо учиться культуре пития, а не просто тупо лакать. Вон кавказские народы, они все со смыслом, не спеша, а у нас в массе своей один тост- будем!
Да толку. кому надо ничего не остановит. Научатся варить самогон, разбовлять спирт, пить одеколон и т. д....
Самогонщики зараабатывать больше начнут.
будет революция))) на водке пол страны держиться-подохнут ведь