Прочие взаимоотношения
Если вы застукали мужчину за чтением смс-ок в вашем телефоне, реакция? Ваша реакция на это..))
я стираю
никакой.. . пусть читает))
Денег попрошу на новые обновки) Смски то от магазинов и поставщиков)))
Не сталкивалась с таким.. . долго думала... не знаю) ) Доброй Ночи Ириша!!!))
зависит от длительности наших отношений.. .
если мы только недавно как вместе... меня это не заденет.... я пойму его любознательность)) )
а если мы давно вместе... меня это взбесит... КАК ЭТО ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ? Я РАЗВЕ ДАВАЛА ПОВОД? ?
мой настоящий мужчина признался мне недавно, что когда мы только познакомились, он нанял детектива.. .
"Ты настолько меня заинтриговала, я хотел знать о тебе ВСЕ.. "
как ни странно, меня это не разозлило.... даже наоборот)) )
Была бы неприятно удивлена ((
Почему именно мужчину? Вы же дамочки партизаните в основном.
Ну и ладно! главное, чтобы он был спокоен!
он получит в морду...
нулевая.. у меня свободный доступ к телефону девушки, а у нее в мой телефон.
Сказать что нехорошо лазить в чужом телефоне. Сказать, что и я могу лазить теперь у тебя, хотя раньше этого и не делала. (из вредности)
У мње такова опита било,,, Кањечна возникајут пробљеми,, (((((((((
Я поставила код...
не жалко, но неприятно, прямо скажу что это мне ооочень не нравится.
В такой кепке с топором ништяк смотришся.. . Если бензапила, то защитные очки надо.
я ему в рот нассу и выкину из балкона чтоб знал уебан грыза
Там ничего такого нет) Пускай читает)