Прочие взаимоотношения
Гм.. вот какова была ваша реакция, если бы чужой мужчина да к тому же "настырно" лез к вашей супруге?
Ситуация такова :Девушка всячески отшивает малознакомого парня, но он все равно настырно я бы сказал ей пишет. Что это провокация такая!??
Значит, плохо она его отшивает. Культурно отшивает. А надо матом. Мол, ты, ссаный сидор, отъъъъ.... сь от меня, а то на кол насажу и несколько раз прокручу, или ваще всажу нож в пузо, а еще лучше рыгнуть в трубку - для пущей убедительности. Только психбольной после этого будет настаивать.
да пусть пишет - эт жить не мешает. а вот если распустит руки - могу и пообрывать.
он попал бы в список "без вести пропавший" тайга у нас большая, зверья много....
Есть право собственности.
Это всё равно, что кто-то будет лезть в твой авто.
Линчевать ублюдка.
Этот парень не понимает слов и не уважает частную собственность. Надо искать другие способы передачи инфы. )
Линчевать ублюдка.
дам в ухо с вертушка
Умные девушки просто этого не допустят.. Я в клубе танцевал и девушка прятала своего парня и сказала идти в туалет мужской и там сиди... если бы он вышел бы то его просто там убили бы мужики.
Александр Македонский
Умная девушка, сделает так, что её мч ни о чем не узнает, зачем нервировать? а сама разберётся в ситуации.
я бы этому дяде с большими ушами уши-то пооткрутил
В моем случае по весне всплыл бы.
По мордасам ему.
Асем Искакова
+100500.к ответу. СПС.
А жена, просит помощи???
Я бы его нашёл и морду ему набил! Я серьёзно.
Асем Искакова
Я тоже серьезно... Спасибо .За ответ.
1. Это сеть. Тут тяжело сравнивать с реальностью. Кидать в ЧС его она будет.
2. Если будет создавать кучу аккаунтов и в конец достанет - то вирусом его "полечу".
3. Определю его и найду, сделаю абажур из его кожи!