Прочие взаимоотношения

Если в РЕСТОРАНЕ Вам Подадут Недосоленое Блюдо Какова Будет Ваша Реакция?))

Сам посолю, но сделаю соответствующие выводы об этом заведении и вряд- ли в следующий раз при выборе ресторана он будет стоять на первом месте.
Дарья Ипатова
Лучший ответ
Надежда Шорина сереж) вот ты единственный который заметил) что все же это неправильно)) ты умничка!!!
Ириш, вообще в ресторанах всегда подают недосоленые блюда...))) )
На столе обязанна стоять солянка.. .
Моя реакция будет нормальной, так и должно быть! )))
Здравствуй, дорогая! ))))
Надежда Шорина Здравствуй) Юленька!) Вечера тебе волшебного!))
А самому не дано досолить разве.. мм)))
Я не хожу в рестораны...
Н*
Настёна *
"Передайте, пожалуйста, соль" )))
Леонид Магера
Попрошу соли :)), у каждого ведь свои вкусы -для кого-то недосолено, а кому и нормально :)) Я не привередливая :)) - сама "досолю" всё, что "недосолено", по своему вкусу :))
я наоборот жалуюсь, что пересоленное. я ем почти всё не до соленное.
может я чет не знаю а так и должно быть
Главного повара мордой в блюдо !!!
Шучу, конечно, мне будет достаточно досолить.
ага зайдите в тамбур и пожалуйтесь под стук колес....
Диана Раисова
да никакой реакции--просто посолю) )
главное, чтобы не сырое. тогда реакция будет ))
Посолю... солонки же есть
Я не хожу по ресторанам!
можно конечно устроить скандал и тем самым выбить ужин за счет заведения =) но скорее всего просто взять соль и посолить =)
Marina Chelik
подсолю.)
сама посолю, по своему вкусу...
Недосол - на столе, пересол - на спине! )))
Елена Мазур
афицант ваше блюдо без соли безвкусно
Если блюдо дорогое, то пожалуюсь и потребую его поменять. Но в этот ресторан больше ни ногой
Угадать какое количество соли вы любите трудно, для этого на столе есть солонка. Реакция может быть, если блюдо пересолили.
Alex Shivas
это делаеться спецыальнно !!!потому что люди разные просто если недо солино можно же до солить а если пересолино то уже не резбавишь ))) поэтому делают не очень солёный ведъ не зря ставят на стол соль и перец на стол !!!