Прочие взаимоотношения

Какой будет ваша реакция, если в ресторане, в своей тарелке вы найдёте муху????)))))))Доброго всем!

Просто попрошу ...-принести другое, такое же блюдо, но без мухи ...А это - пусть постоит рядышком....)) ) !!!

Меня недавно возмутило - отношение - МЧ, к обслуживающему персоналу, в ресторане... .
Весь вечер просто, докапывался к официантке (все не так делает) , а когда принесла она счет - в книжечку положил - ровно столько, сколько было написано !!!Я спросила :
- А чаевые ...
- А она не заработала... .
- А ты полож !!!
- Не положу !!!
- Тогда ...я положу !!!

И ты бы видела.... с каким выражением лица ...-он ложил чаевые....)) )
Все желания.... -отпали, напрочь....)) )
Вот так и живем....)) ) !!!Разочарования ...и сказки....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Раиса Позднякова
Лучший ответ
Разнесу ресторан и больше не приду туда никогда))))))
Посмеюсь... как китаец ))) я их не ем !!!)))
боюсь и ресторан взорву:))) мало не покажется уж точно, причем всем:))))
Pernebek Zhumakulov
ОбАна Кого Видят Мои Глаза ..!Привет Тебе ЮльКА ..!
Вечерочка тебе Хорошего, Доброго и Не скучного ...
...А На Счет Мухи ..!Хм !!!ну кипишь то точно наведу, и покушаю там бесплатно ,
Да еще и Тебя приглашу, с кучей друзей и знакомых ...
закажу за счёт заведения бутылку хорошего коньяка и.... ноги моей в этом месте больше не будет
Wolf Demon
Это уже не ресторан, а общепит)) ) Приятного мало))).
обрадуюсь!!!! это ж мясоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Ну.... а какая реакция будет у официанта, когда я опорожню свой желудок прямо на него!!!
Если живую... отпущу на волю...)))
Ну как, позову официанта, попрошу заменить блюдо.
рвотная реакция, обязательно устрою скандал, терпеть не могу, когда в пище могут присутствовать насекомые или волосы, просто выворачивает
Никакой.. .
Я ее выкину и все...
Gexam K
гыг.. я один раз опарыша нашёл! =))))))
адекватная... все съест официант... за мой счет... угощаю.
Алексей Ларин как всегда---АДЕКВАТНАЯ...
Люди, а представте, что мухи, волосы и т. д. всегда, просто их обычно вовремя убирают!! ! Фу.. . Поэтому я никогда не ем в кафе..
привет) . уйду.
Улдана *****