Прочие взаимоотношения
Очень нужна ваша реакция на ситуацию....Просто хочется понять
Такая ситуациявы написали сообщение в гостевой, ( ссылка на вопрос - который, по вашему мнению, будет человеку интересен), ссылка не вставилась, вы отсылаете сообщение с ссылкой, вам ваш собеседник не очень тактично напоминает, что вы не поздоровались, вы отвечаете, что-то типа не учите меня жить, в ответ вас обвиняют в невзрослости и удаляют из друзейэто поступок взрослого мужчины?
Слова за слово ...чем-то пО столу ...
Знакомая ситуация.... Нетактично расстались ...
За "что-то типа не учите меня жить" точно как пуля вылетиш
эмоции блин.... не люблю этго в мужчинах!!!
Виктория Берсенева
и не говори)) и удалить из друзей - признак взрослости?))
Добрый вечер. Учить жить очень трудно! А если это получается да ещё если есть чему. То это савсем круто !!!Как у Достоевского Ф. М. Или у Л. Н. Толстого. Не кручинься это проэкт и он чудо и не прдсказуем Удачи тепла и здоровья.
Куаныш Ауанасов
Lj Добрый день. Спасибки за " 5 ". Удачи и настроения. Как успехи в школе к Ващего 2 школьника"?
это безграмотный мужчина
Да какя разница?? ? Еси вы друг друга не понимаете то нах вам общатся????
а почему сразу ? " не учите меня жить" -за такое и нах послать можно !
зачем сразу грубо отвечать? на хаха свести никак ?
не правы вы имхо
Если человек говорит, почему не поздоровалась, это же не значит, что он впал в агрессию! Может он шутя это сказал, может ему просто было бы приятно, если бы с ним поздоровалась. А вот: " не учите меня жить", действительно детский поступок! ! Если тебе действительно важно общение с этим человеком, просто напиши и объясни ситуацию. P.S:честно говоря, кажется, мне тоже сейчас так скажут.)))))
нет он просто слюнтявая малалетка гони его в шею
Радуйся, одним занудой - комплексотиком в твоём мире меньше: ) Есть виртуальные друзья и трепетное общение, а такие выходки это - дурь, отутстие такта в т. ч. Ведь если человек запамятовал поздороваться, это не знаит, что он хамит или не уважает - это же мелочи! Хороших людей и приятного общения в сети))))))))))))))

Виктория Берсенева
спасибо за поддержку)
а ты уверена, что это взрослый мужик?
конечно нет, и вообще туповато он поступил! растраиваться не стоит у каждого сваи заскоки... просто ему еще, не смотря на возраст, нужно в голове подрасти)